Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Строительство, Лестницы

Адрес: г. Челябинск, пр.Победы д.5
Телефон: +7 922 638-88-63
Компания "Урал-лестница" занимается производством и изготовлением лестниц на металлокаркасе, а также стандартных деревянных лестниц. На сайте представлен большой каталог выполненных работ с указанием стоимости. Каждый заказ обсуждается индивидуально с покупателем.

Адрес: ул. Блюхера 21, оф. 211
Телефон: +7 904 802-05-55, +7 909 083-55-20, +7 919 352-34-56
Сайт:
lestnici74.ru
Мы изготавливаем деревянные лестницы на заказ и любой сложности для коттеджей, домов, дач, чердаков и подвалов. Используем самые современные материалы для производства лестниц. Самые популярные виды лестницы, которые мы изготавливаем: классические, комбинированные, больцовые, открытые, гусиный шаг, с металлокаркасом. Наш многолетний опыт позволяет изготовить лестницу любой сложности и на любой вкус из следующих парод древесины: сосна, лиственница, бук, дуб, ясень, береза, сосна и др. Все лестницы, которые мы изготавливаем, имеют высокое качество и могут служить вечно, мы гарантируем полную безопасность передвижения, максимальный комфорт и возможность адаптировать лестницу под ваш интерьер. Позвоните прямо сейчас и получите консультацию специалиста, замер и разработку совершенно бесплатно!

Адрес: Молодогвардейцев, 7
Телефон: +7 351 223-25-02
Сайт:
imperial74.ru
Иллюстрация. Империал, ООО
Компания «Империал» более десяти лет занимается проектированием и изготовлением лестничных маршей любой сложности и конфигурации как для внутренних помещений, так и для наружной эксплуатации из различных материалов с использованием металла, стекла, камня, дерева. Деревянные лестничные марши изготавливаем из различных пород дерева: сосна, лиственница, дуб, бук, ясень, экзотика. Выполняем всевозможные элементы интерьера, двери, мебель для бани, беседки, детские площадки, малые архитектурные формы. Мы контролируем ход и качество выполнения работ на всех этапах, предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Адрес: г.Челябинск, ул.Бажова, д.115, оф.300.
Телефон: +7 351 230-03-03
Иллюстрация. Панити Лестницы
Панити Лестницы специализируется на создании лестниц различного назначения, как декоративных, так и способных выполнять лишь первостепенную задачу. В арсенале фирмы Панити имеется всё необходимое оборудование и материалы, для создания высококачественных. лестниц из различных пород дерева (сосна, бук, дуб, ясень, орех, сапели, амарант, зебрано, мербау, ироко и т.д.). Собственное производство и большой опыт работы позволяют изготавливать лестницы по индивидуальному проекту. - классические лестничные марши (закрытые и открытые) - лестницы на больцах - лестницы на косоурах - лестницы на тетивах - консольные лестничные марши - мотыльковые лестницы - винтовые лестницы - лестничные марши на центральном косоуре - спиральные лестничные марши - лестницы на металлокаркасе Группа VK: http://vk.com/stairpanity Instagram: https://www.instagram.com/stairpanity
Публикации по теме
16 января 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт радиатора системы охлаждения
Если охлаждение двигателя работает неправильно, возможно, проблема в радиаторе. Чтобы предотвратить дальнейшие поломки, ее надо исправить. В материале прочитаете о том, что делать, когда радиатор поврежден.
7 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Полный спектр технических и чистых газов в Челябинске — «УралКриоГаз»
Мы динамично развивающаяся компания, быстро набирающая обороты на рынке добычи чистого и технического газа в Челябинске.
9 июня 2022 г.
Иллюстрация. Запчасти для гидронасосов с доставкой по Челябинске от «Гидропомощь»
Гидравлика позволяет экскаваторам выполнять свои многочисленные функции.