Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Строительство, Сантехника

Адрес: Челябинская область, г. Челябинск, Северный луч, д. 1а
Телефон: 8 800 700-15-00
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.

Адрес: Челябинск, ул.Северный луч, д.1а
Телефон: +7 351 200-34-40
Иллюстрация. Интернет-магазин ТАЭН
Компания ТАЭН предлагает более 15 000 наименований продукции для комплектации жилых, гражданских и промышленных зданий, котельных, тепловых пунктов. со склада и под заказ: насосное, котельное оборудование, трубопроводы, запорная и регулирующая арматура, радиаторы, измерительные приборы, ванны, смесители, унитазы, мебель для ванных комнат и многое другое.

Адрес: 454012, г. Челябинск, Копейское Шоссе, 17а
Телефон: +7 351 750-38-48, +7 932 016-72-97
Иллюстрация. «Профбетон74»
Компания «Профбетон74» занимается производством и поставкой бетона в Челябинске и области. Мы предлагаем своим клиентам качественный бетон всех марок и в любых требуемых объемах. Благодаря собственному производству, расположенному в разных частях области, а также парку современных автобетоносмесителей и бетононасосов, мы способны предложить самые выгодные условия для заказчиков и обеспечить оперативную доставку бетона непосредственно к месту заливки. Делая заказ у производителя, Вы получаете гарантию, что получите бетон именно той марки, которая Вам необходима. Преимущества сотрудничества с компанией «Профбетон74»: • Бетон без посредников, по минимальной цене; • Свой парк автотехники; • Строгий контроль качества; • Удобные способы оплаты; • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Челябинск, ул. Северный Луч, 1А
Телефон: 8 800 201-49-97
Sanural.ru - официальный дилер европейских производителей сантехнического оборудования, таких как: Ravak, Kolpa-San, Jacob Delafon, Roca, Сунержа и других. Приглашаем посетить интернет каталог магазина, в котором представлено более 15 000 товаров. -Акриловые ванны, занимают лидирующие позиции благодаря прочности конструкции, литой и гладкой поверхности. -Душевые ограждения, изготовленные из алюминиевого профиля и стеклянного или пластикового витража. -Смесители - неотъемлемая часть обустройства ванной комнаты и кухонной зоны. -Унитазы: подвесные, напольные, приставные. -Раковины отличаются внешним видом и материалом, изготавливают: керамические чаши из фаянса и фарфора, литьевого мрамора и стекла. -Мебель для ванной комнаты представлена в разнообразных стилевых решениях: классика, модерн, хай-тек и другие.

Адрес: г.Челябинск, ул. Академика Сахарова, 12
Телефон: +7 908 086-38-00
Сайт:
alsoural.ru
Челябинская компания "ALSO" выпускает высокотехнологичную и качественную запорную арматуру европейского уровня - стальные шаровые краны "ALSO" DN15 - DN300, PN16 - PN40. Стальные запорные шаровые краны ALSO с цельносварным корпусом монтажа на трубопроводах, в качестве запорного устройства, транспортируюших природный газ PN1,6МПа, СУГ PN1,2МПа, нефтепродукты и другие жидкие и газообразные среды по отношению к которой материалы крана коррозионностойки. Шаровые краны ALSO предназначены для воды наружных и внутренних тепловых сетей при температуре теплоносителя до 200 °С, в том числе для воды в контурах тепловых сетей в соответствии с требованиями ПТЭ «Требования к качеству сетевой воды». Шаровые краны ALSO также применяются в системах тепло- и холодоснабжения с гликолевыми смесями.
Публикации по теме
16 января 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт радиатора системы охлаждения
Если охлаждение двигателя работает неправильно, возможно, проблема в радиаторе. Чтобы предотвратить дальнейшие поломки, ее надо исправить. В материале прочитаете о том, что делать, когда радиатор поврежден.
7 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Полный спектр технических и чистых газов в Челябинске — «УралКриоГаз»
Мы динамично развивающаяся компания, быстро набирающая обороты на рынке добычи чистого и технического газа в Челябинске.
9 июня 2022 г.
Иллюстрация. Запчасти для гидронасосов с доставкой по Челябинске от «Гидропомощь»
Гидравлика позволяет экскаваторам выполнять свои многочисленные функции.