Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Медицина

Адрес: ул. Доватора, 26
Телефон: +7 964 943-14-16
Лечение алкоголизма - это сложный процесс, требующий профессионального вмешательства. МедАлко в Челябинске предоставляет комплексную помощь для пациентов, страдающих от алкоголизма, помогая им преодолеть зависимость и восстановить физическое и психологическое здоровье.

Адрес: ул. Воровского, 69
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Челябинске - это медицинское заведение, где предоставляется профессиональная помощь. Подходящее лечение освобождает пациента от тяжелых патологий, препятствующих полноценной жизни. Мы всегда на шаг впереди, объединяя широкий опыт и знания в области клинической медицины с передовыми методиками диагностики и лечения алкогольной зависимости.

Адрес: 454135, Россия, г.Челябинск, Копейское шоссе, д.37Б/2
Телефон: +7 922 638-50-00
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Трезвая жизнь»
Специализированная наркологическая клиника «Трезвая жизнь» - именно то учреждение, где вы или близкий вам человек сможет избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. В нашей анонимной наркологической клинике за каждым пациентом закрепляем персонального доктора. То есть лечение пострадавшего полностью курирует один специалист, что позволяет ему учитывать все особенности организма подопечного и отслеживать прогресс выздоровления. Доступны разные форматы лечения: на дому, амбулаторно, стационарно. Также круглосуточно дежурят выездные бригады. Если вам требуется неотложная медицинская помощь, позвоните по указанному телефону - и врач-нарколог с парой санитаров прибудут в течение 30 минут. Данная услуга особенно актуальна в случае сильной интоксикации пострадавшего: например, в результате запоя или передозировки. Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните в частную наркологическую клинику «Трезвая жизнь» в Челябинске уже сегодня!

Адрес: 454136, Россия, г.Челябинск, ул.Молодогвардейцев, д.45А
Телефон: +7 351 202-01-86
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Спасение»
Наркологическая клиника "Спасение" оказывает квалифицированную помощь алко- и наркозависимым пациентам на любой стадии заболевания, независимо от стажа употребления ПАВ. В клинике созданы максимально комфортные условия для нахождения пациентов. К их услугам 2-х и 3-х местные комфортабельные палаты с санузлом, современным ремонтом и всей необходимой мебелью. С каждым подопечным проводятся индивидуальные беседы перед лечением и по ходу терапии. Врач наблюдает за больным и при необходимости корректирует терапевтическую схему, заменяя препараты на более эффективные. Частная наркология "Спасение" в Челябинске - гарантия анонимности и конфиденциальности. О вашей проблеме не узнает никто из посторонних, вся информация останется в стенах клиники.

Адрес: 454135, Россия, г.Челябинск, Копейское шоссе, д.37Б/2
Телефон: +7 351 202-03-13
Анонимная наркологическая клиника "Свобода" – это современное учреждение расположенное в центре города Челябинск в уютном тихом месте. Особенностью нашего частного наркологического центра является индивидуальный и комплексный подход. Пациенты получают курс физического восстановления, психологической помощи, физиотерапевтические и диагностические методы обследования и лечения. В клинике работают опытные врачи с высшей медицинской категорией, психологи, профессиональные консультанты по химической зависимости. Чтобы получить помощь, вам достаточно просто позвонить нам и рассказать о проблеме. Осознав вашу ситуацию, мы подскажем, как правильно поступить. В случае необходимости срочной медицинской помощи приедем к вам в течение получаса. Звоните в частную наркологическую клинику «Свобода» в Челябинске прямо сейчас!

Адрес: 454103, г.Челябинск, ул.Петра Сумина, д.18
Телефон: +7 905 012-09-40
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Челябинске предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: улица Цвиллинга, 41
Телефон: 8 800 551-70-14
Сайт:
narkology.pro
Светлая линия в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Братьев Кашириных, 8
Телефон: 8 800 555-14-67
Премиум нарколожи в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Доватора, 23
Телефон: +7 499 113-80-12
Санати в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: 454078, Россия, г.Челябинск, ул.Дзержинского, д.93Б
Телефон: +7 987 753-79-60
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Абсолют Мед»
Круглосуточная наркологическая клиника «Абсолют Мед» в Челябинске - это современное высококлассное учреждение в сфере лечения различных зависимостей и психических нарушений. Персонал клиники применяет в своей практике инновационные и проверенные методики, которые уже доказали свою эффективность и помогли побороть бесконтрольную тягу у пациентов.Большая часть услуг предоставляется стационарно, но для оказания экстренной помощи наши врачи готовы осуществить выезд на дом к пациенту для оказания скорой наркологической помощи. Обратившись в частную наркологическую клинику в Челябинске, вы сделаете большой шаг на правильном пути к здоровому и независимому образу жизни.
Публикации по теме
26 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Запуск новейших методик лечения заболеваний в санатории «Урал»
Санаторий «Урал» в ноябре 2021 года внедрил современные методики лечения, которые в настоящее время применяются наряду с традиционными (лечение минеральной водой, сапропелевой грязью и рапой из озера Подборное).
3 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Правила лечения ишемии
Необходимо вовремя оказать первую помощь человеку, у которого случился приступ ишемии. Важно уметь распознать по симптоматике ишемию и оказать первую помощь до приезда врачей. Это крайне важно для успешности дальнейшего лечения. Человеку нужно дать медикаменты, которые помогут его сердцу, мозгу и артериям до приезда специалистов, и побеспокоится о том, чтобы он занял сидячее или лежачее положение.
9 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Итоги челябинского этапа акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»
В Челябинской области прошла Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»