Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Медицина, Диспансеры

Адрес: улица Цвиллинга, 41
Телефон: 8 800 551-70-14
Сайт:
narkology.pro
Светлая линия в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Братьев Кашириных, 8
Телефон: 8 800 555-14-67
Премиум нарколожи в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Доватора, 23
Телефон: +7 499 113-80-12
Санати в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Масленникова, 17б
Телефон: +7 960 442-04-15
Нео плюс в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Руставели, 25А
Телефон: +7 961 331-98-66
Пробуждение в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Доватора, 23
Телефон: +7 499 113-80-12
Наркологическая клиника Санати в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Челябинск, ул. Тиимрязева, 19
Телефон: 8 800 777-35-19
Специализированная наркологическая клиника – именно то учреждение, где вы или близкий вам человек можете избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. Используем проверенные методики лечения алкоголизма и наркомании. Применяем сертифицированные препараты, одобренные Минздравом РФ. Оказываем широкий спектр услуг в борьбе с зависимостью от спиртного и психотропных веществ. При лечении алкоголизма основным методом является кодирование. Мы практикуем разные подходы: гипнотический, фармакологический, комбинированный. Строго соблюдаем врачебную тайну – гарантируем полную конфиденциальность.

Адрес: улица Цвиллинга, 41
Телефон: 8 800 551-70-14
Сайт:
narkology.pro
Клиника Светлая линия в Челябинске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина 57
Телефон: +7 999 444-28-50
Наркологическая клиника StarMed – медицинское учреждение, в котором можно получить квалифицированные услуги в Челябинске. Грамотное лечение освобождает от тяжелой разрушающей жизнь патологии на всю жизнь. Мы используем лучшие мировые методики, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими подходами диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Румянцева, 28к3
Телефон: 8 800 511-53-86
Наркологическая клиника Трезвый путь – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
26 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Запуск новейших методик лечения заболеваний в санатории «Урал»
Санаторий «Урал» в ноябре 2021 года внедрил современные методики лечения, которые в настоящее время применяются наряду с традиционными (лечение минеральной водой, сапропелевой грязью и рапой из озера Подборное).
3 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Правила лечения ишемии
Необходимо вовремя оказать первую помощь человеку, у которого случился приступ ишемии. Важно уметь распознать по симптоматике ишемию и оказать первую помощь до приезда врачей. Это крайне важно для успешности дальнейшего лечения. Человеку нужно дать медикаменты, которые помогут его сердцу, мозгу и артериям до приезда специалистов, и побеспокоится о том, чтобы он занял сидячее или лежачее положение.
9 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Итоги челябинского этапа акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»
В Челябинской области прошла Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»