Челябинск
Войти
Рынки

ЗАО «Монолитстрой»: как правильно выбрать дизельную тепловую пушку?

Компания «Монолитстрой» рассказала на своём сайте о том, что следует учесть при выборе дизельной тепловой пушки.
Иллюстрация. ЗАО «Монолитстрой»: как правильно выбрать дизельную тепловую пушку?

Компания «Монолитстрой» рассказала на своём сайте о том, что следует учесть при выборе дизельной тепловой пушки.

Во многом выбор тепловой пушки зависит от помещения, в котором она будет использоваться. С учётом этого нужно подбирать оборудование с той или иной производительностью. Потребители также должны обратить внимание на производителя и на то, насколько продолжительную гарантию он предоставляет. Немаловажной является и возможность перевозить обогреватель. В комплект большинства моделей входят ролики, поэтому тепловые пушки могут быть и стационарными, и мобильными.

В дизельных пушках прямого нагрева камера сгорания находится непосредственно в корпусе, поэтому данное оборудование подаёт воздушной поток температурой от 180 до 350 ºC, имеет большую мощность и невысокую стоимость. В таких пушках отсутствует патрубок для отвода продуктов сгорания, корпус в процессе работы нагревается, а объём подаваемого воздуха ограничен. Использовать их в помещениях с легковоспламеняющимися материалами нельзя. Однако они подходят для стройплощадок и хорошо вентилируемых складов.

Дизельные пушки непрямого нагрева имеют закрытую камеру сгорания и высокую производительность. Они являются более универсальными и безопасными. Температура подаваемого с их помощью воздуха составляет от 80 до 110 ºC. Дизельные пушки данного типа можно использовать для обогрева хозяйственных и промышленных хорошо вентилируемых помещений, в которых могут присутствовать люди.

Справка о компании:

ЗАО «Монолитстрой» более 10 лет занимается продажей тепловых пушек для обогрева жилых, коммерческих и складских помещений. В компании можно приобрести разные типы устройств на базе ТЭНов: мобильные тепловые пушки, электрокотлы, нагреватели для бань и саун, электроконвекторы, водонагреватели, электросушилки для фруктов и овощей, калориферы и пр. ЗАО «Монолитстрой» практикует разумную ценовую политику и гарантирует высокое качество продукции. Доставка заказов производится во все регионы России автомобильным и железнодорожным транспортом.

Контакты:

ЗАО «Монолитстрой»
Адрес: 456323, Россия, Челябинская область, г. Миасс, ул. 30 лет ВЛКСМ, 111
Телефоны: 8 (3513) 57-89-05, 8 (3513) 57-80-60
E-mail: monoliten@bk.ru
Сайт: http://monoliten.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: пр. Победы 238 (вход с ул. Косарева)
Телефон: +7 351 216-64-60
Адрес: Аша, Озимина 1
Телефон: +7 908 063-67-19
Адрес: г. Челябинск, ул. Первомайская, 1А
Телефон: +7 351 779-45-41
Публикации по теме
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит подключить умный дом: говорим о преимуществах
Пожалуй, уже все слышали об «умном доме», но не многие знают, что это и как поможет облегчить жизнь. Если «Алиса» и робот-пылесос уже используются повсеместно, то остальные гаджеты не так популярны. Вот об их преимуществах и узнаете из текста.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. На что смотреть при подборе кондиционера в квартиру: чек-лист
Кондиционер – это настоящее спасение в жаркие дни и в периоды, когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно. Как найти подходящее устройство для квартиры, расскажем в публикации.
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. А как хранить? 5 основных правил хранения продуктов
Согласитесь, было здорово, если бы мы могли всегда готовить еду и тут же ее съедать, не оставляя продукты ждать своего часа в холодильнике, а порой и вовсе забывая о них. В статье расскажем, как надо хранить молочку, фрукты, овощи, мясо, рыбу и другое.