Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Покупки, Ювелирные

Адрес: улица Энгельса, 24 (Пункт выдачи)
Телефон: 8 800 250-05-77
За более чем 22 года работы ювелирная сеть Россювелирторг завоевала доверие и любовь тысяч покупателей. В ассортименте интернет-магазина более 70 000 ювелирных украшений от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Доступные цены. Выгодные акции и скидки. Доставка в Челябинск курьером прямо на дом

Адрес: 454004, Челябинск, Братьев Кашириных, д. 161
Телефон: +7 351 216-30-97
Челябинский ювелирный дом Citrine Jewelry создает лучшие украшения ручной работы на заказ. Мы можем предложить полный цикл создания украшения - от обработки металла в чистом виде до выполнения готового ювелирного произведения. В каталоге ювелирного дома представлены: помолвочные кольца, серьги, подвески, браслеты и некоторые другие изделия из драгоценных металлов. Если вы увидели аналогичное ювелирное изделие по более низкой стоимости в другом месте, наша компания готова снизить цену. Для создания великолепного, прекрасного ювелирного изделия для вас - обращайтесь в наш ювелирный дом. Контакты: +7 (351) 216-30-97.

Адрес: Международный аэропорт Баландино, зона внутренних вылетов, 2 этаж, возле выхода 3.
Телефон: +7 910 409-47-49
Иллюстрация. Voitko Jewelry
Более 10 лет ювелирный дом VOITKO - Ваш источник вдохновения для выбора украшений с особой историей. Философия бренда основана на стремлении передать яркость, многогранность и динамичность современной жизни. Ювелирное искусство в интерпретации VOITKO призвано транслировать эстетику и дух времени, раскрывая самые удивительные возможности золота и драгоценных камней.
Публикации по теме
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит подключить умный дом: говорим о преимуществах
Пожалуй, уже все слышали об «умном доме», но не многие знают, что это и как поможет облегчить жизнь. Если «Алиса» и робот-пылесос уже используются повсеместно, то остальные гаджеты не так популярны. Вот об их преимуществах и узнаете из текста.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. На что смотреть при подборе кондиционера в квартиру: чек-лист
Кондиционер – это настоящее спасение в жаркие дни и в периоды, когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно. Как найти подходящее устройство для квартиры, расскажем в публикации.
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. А как хранить? 5 основных правил хранения продуктов
Согласитесь, было здорово, если бы мы могли всегда готовить еду и тут же ее съедать, не оставляя продукты ждать своего часа в холодильнике, а порой и вовсе забывая о них. В статье расскажем, как надо хранить молочку, фрукты, овощи, мясо, рыбу и другое.