Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Покупки, Мебель для дома

Адрес: Челябинск, ТРЦ "Алмаз", Копейское шоссе, 64
Телефон: 8 800 775-28-09
Сайт:
klv-oboi.ru
KLV-oboi - это возможность создать неповторимый интерьер помещения, сделать атмосферу дома более комфортной, а пребывание в помещении более приятным. А для нашей команды создание фотообоев очень интересное и увлекательна занятие. Поэтому мы постоянно развиваемся и стараемся обеспечить большим и качественным ассортиментом. Производим фотообои под индивидуальные нужды каждого клиента. Заказать фотообои в Белгороде можно на нашем сайте или позвонить по телефону.

Адрес: Копейск, Сутягина, 15
Телефон: 8 800 200-04-14
Команда магазина OKmatras.ru в Копейске – это специалисты по организации уютного и здорового спального места. Индивидуальный подбор ортопедического матраса и сопутствующих ему принадлежностей, консультация по существующим брендам, быстрая доставка в любой город Челябинской области – лишь некоторые отличительные особенности компании ОкМатрас.
Публикации по теме
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит подключить умный дом: говорим о преимуществах
Пожалуй, уже все слышали об «умном доме», но не многие знают, что это и как поможет облегчить жизнь. Если «Алиса» и робот-пылесос уже используются повсеместно, то остальные гаджеты не так популярны. Вот об их преимуществах и узнаете из текста.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. На что смотреть при подборе кондиционера в квартиру: чек-лист
Кондиционер – это настоящее спасение в жаркие дни и в периоды, когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно. Как найти подходящее устройство для квартиры, расскажем в публикации.
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. А как хранить? 5 основных правил хранения продуктов
Согласитесь, было здорово, если бы мы могли всегда готовить еду и тут же ее съедать, не оставляя продукты ждать своего часа в холодильнике, а порой и вовсе забывая о них. В статье расскажем, как надо хранить молочку, фрукты, овощи, мясо, рыбу и другое.