Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Покупки, Подарки, сувениры

Адрес: Челябинск, улица Сони Кривой, 24
Телефон: +7 351 225-60-97
ДОСТАВКА ЦВЕТОВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Семицветик - это всегда свежие цветы по низким ценам! Наш интернет-магазин сотрудничает только с лучшими цветочными салонами Челябинска. Вы можете заказать доставку любых цветов из каталога и быть уверенными в качестве букета. Семицветик предлагает лучшие условия продажи и доставки букетов Бесплатно привезем цветы по любому адресу в городе. Работаем круглосуточно. Даже ночью для вас соберут любой цветочный ансамбль. Проводим постоянные акции и скидки. Мы предлагаем недорогие, но свежие цветы. Гарантируем точное исполнение заказа и свежесть цветов: если букет не соответствует качеству, бесплатно заменим его в течение суток. Дополним букеты сувениром или конфетами, приложим поздравительную открытку от вашего имени. Поможем сделать сюрприз и привезем подарок анонимно.

Адрес: Челябинск, ул. Каслинская, д. 5 стр 1
Телефон: +7 351 200-40-85
Сайт:
brav-o.ru
Иллюстрация. Браво Челябинск воздушные шары оптом
Компания «БРАВО» занимается поставкой товаров для праздника, воздушных шаров и упаковки подарков уже более 14 лет и по праву может считаться лидером в России в этом сегменте рынка. БРАВО» – это самостоятельное независимое предприятие. Это позволяет нам представлять на рынке России именно те товары, которые действительно востребованы и интересны для компаний, частных лиц, профессионально занимающихся декорированием с применением воздушных шаров, а также для компаний, занимающихся розничной и оптовой продажей воздушных шаров, карнавальной продукции, товаров для праздников, упаковки для подарков и цветов. Всемирно признанный брэнд воздушных шаров «Sempertex» Колумбия не был известен отечественным покупателям до того момента, пока наша компания не представила его в максимальном ассортименте фото.

Адрес: ул Гагарина, дом 45
Телефон: +7 926 130-15-35
В Москве есть очень интересный магазин фарфорового антиквариата и винтажа под названием СТАРИВИНА. Это магазин раритета и только здесь на starivina.ru реально отыскать огромные коллекции давних экспонатов России и Европы, которые находятся в превосходном состоянии, к тому же большая часть антикварных предметов находятся в единичном экземпляре!

Адрес: Златоуст, площадь 3-го Интернационала, д. 2
Телефон: 8 800 201-36-07
Иллюстрация. ЗлатПрезент
Производство и продажа элитных подарков бизнес класса. Каждое изделие собирается вручную из самых эксклюзивных материалов- золота, никеля, титана, лучших златоустовских марок стали. Для отделки используются натуральная кожа, ценные породы дерева, бивень мамонта, драгоценные и полудрагоценные камни.

Адрес: Златоуст, ул.им. Н.П. Полетаева 139, стр. 6
Телефон: 8 800 550-54-95
Сайт:
art-grani.ru
В основе БИЗНЕС-ПОДАРКА — ИДЕЯ Главная задача — создать подарок, "говорящий" без слов. Через индивидуально подобранную идею он несет в себе знак уважения и признания владельцу презента. Собственное производство, вариативность технологий, разнообразие материалов, элементы ручной работы ? все это позволяет гибко реагировать на любой запрос и форс-мажор. За 18 лет мы научились действовать в рамках любых ограничений: как бюджета, так и сроков.

Адрес: Челябинская область, г. Златоуст, ул.им. Н.П. Полетаева 139, стр. 6
Телефон: 8 800 550-54-95
Сайт:
art-grani.ru
АРТ-ГРАНИ каждый подарок — уникален! Создаем изделия в корпоративной и отраслевой стилистике малыми сериями или в единственном экземпляре. Так подарок не похож на другие и гарантирует приятные эмоции обладателя. Конечно, бизнес-подарки приобретают и в магазинах. Но в этом случае вы рискуете купить одинаковые презенты. В основе БИЗНЕС-ПОДАРКА — ИДЕЯ Главная задача — создать подарок, "говорящий" без слов. Через индивидуально подобранную идею он несет в себе знак уважения и признания владельцу презента.

Адрес: 456221, Челябинская область, г. Златоуст, ул.им. Н.П. Полетаева 139, стр. 6.
Телефон: 8 800 550-54-95
Сайт:
art-grani.ru
Иллюстрация. АРТ-ГРАНИ
АРТ-ГРАНИ каждый подарок — уникален! Создаем изделия в корпоративной и отраслевой стилистике малыми сериями или в единственном экземпляре. Так подарок не похож на другие и гарантирует приятные эмоции обладателя. Конечно, бизнес-подарки приобретают и в магазинах. Но в этом случае вы рискуете купить одинаковые презенты. В основе БИЗНЕС-ПОДАРКА — ИДЕЯ Главная задача — создать подарок, "говорящий" без слов. Через индивидуально подобранную идею он несет в себе знак уважения и признания владельцу презента. Собственное производство, вариативность технологий, разнообразие материалов, элементы ручной работы − все это позволяет гибко реагировать на любой запрос и форс-мажор. За 18 лет мы научились действовать в рамках любых ограничений: как бюджета, так и сроков.

Адрес: Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Полетаева, 139
Телефон: +7 3513 62-70-30
Иллюстрация. Фабрика «ОружейникЪ»
Фабрика «ОружейникЪ» с 1999 года является производителем подарочных ножей и украшенного клинкового оружия, созданных на базе исторических образцов. Является официально зарегистрированной торговой маркой компании «Арт-Грани» по производству представительских бизнес подарков (официальный сайт: www.art-grani.ru). В нашем ассортименте Вы найдете: − подарочные и авторские ножи − кортики − стилеты − кинжалы − трости − щит и меч − сабли − шашки − шпаги

Адрес: 456221 Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Полетаева, 139
Телефон: 8 800 550-54-95
Иллюстрация. ООО«Арт-Грани»
Компания «Арт-Грани» с 1999 года является производителем представительских бизнес- подарков из благородного металла. Созданные нами изделия всегда близки и дороги обладателю. Ваш подарок будет наполнен символами Вашей компании, выполнен вручную с применением ценных материалов. В нашем ассортименте Вы найдете: − представительские бизнес подарки (готовые и на заказ) − уникальные в своем роде серебряные монеты весом 1кг − подарочные ножи и украшенное клинковое оружие (в данном направлении компания работает под торговой маркой «Фабрика «ОружейникЪ»)

Адрес: г. Челябинск, пр.Победы, д.382А, ТК Лайнер, 2-й этаж, секция 200
Телефон: +7 351 238-08-28
Сайт:
www.igla74.ru
Иллюстрация. ТМ Иголочка
ТМ Иголочка - сеть розничных магазинов товаров для шитья, рукоделия и творчества. На площади более 300 кв.м. вы найдете широкий ассортимент товаров и материалов для различных видов рукоделия: вязания, вышивания, квиллинга, скрапбукинга, мыловарения, бисероплетения, лоскутного шитья, декупажа, плетения, флористики. У нас вы сможете подобрать пряжу, нитки, канву, наборы для вышивания, бисер, проволоку, бумагу для декупажа, заготовки для декупажа из разных материалов и многое другое. Если вам сложно определиться с выбором, то к вашим услугам профессиональные консультанты. Также для постоянных покупателей действуют скидки.
Публикации по теме
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит подключить умный дом: говорим о преимуществах
Пожалуй, уже все слышали об «умном доме», но не многие знают, что это и как поможет облегчить жизнь. Если «Алиса» и робот-пылесос уже используются повсеместно, то остальные гаджеты не так популярны. Вот об их преимуществах и узнаете из текста.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. На что смотреть при подборе кондиционера в квартиру: чек-лист
Кондиционер – это настоящее спасение в жаркие дни и в периоды, когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно. Как найти подходящее устройство для квартиры, расскажем в публикации.
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. А как хранить? 5 основных правил хранения продуктов
Согласитесь, было здорово, если бы мы могли всегда готовить еду и тут же ее съедать, не оставляя продукты ждать своего часа в холодильнике, а порой и вовсе забывая о них. В статье расскажем, как надо хранить молочку, фрукты, овощи, мясо, рыбу и другое.