Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Покупки, Кассовые аппараты

Адрес: г. Челябинск, ул. Елькина, 45А
Телефон: +7 780 000-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: ул. Елькина, 45А
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.
Публикации по теме
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит подключить умный дом: говорим о преимуществах
Пожалуй, уже все слышали об «умном доме», но не многие знают, что это и как поможет облегчить жизнь. Если «Алиса» и робот-пылесос уже используются повсеместно, то остальные гаджеты не так популярны. Вот об их преимуществах и узнаете из текста.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. На что смотреть при подборе кондиционера в квартиру: чек-лист
Кондиционер – это настоящее спасение в жаркие дни и в периоды, когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно. Как найти подходящее устройство для квартиры, расскажем в публикации.
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. А как хранить? 5 основных правил хранения продуктов
Согласитесь, было здорово, если бы мы могли всегда готовить еду и тут же ее съедать, не оставляя продукты ждать своего часа в холодильнике, а порой и вовсе забывая о них. В статье расскажем, как надо хранить молочку, фрукты, овощи, мясо, рыбу и другое.