Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Покупки, Торговые центры

Адрес: 454080, г.Челябинск, пр.Ленина, д.63
Телефон: 8 800 101-55-74
Сайт:
vape.market
Иллюстрация. VAPE MARKET
Vape Market – место, где каждый найдет все необходимое: мощные электронные сигареты, баки и дрипки, жидкость для сигарет, всевозможные расходники, кальяны и комплектующие для них. Важная задача для современного бизнеса – регулярное отслеживание тенденций, изменений, предпочтений клиентов. Благодаря полученным результатам, наш ассортимент постоянно пополняется и расширяется. В нашем вейп-магазине в Челябинске представлены оригинальная продукция и всемирно известные бренды HQD, LG, GeekVape, JoyeTech и многое другое по доступным ценам! Разнообразный выбор аксессуаров: дриптипы, вата, стекла, аккумуляторы – полное обеспечение всем необходимым!

Адрес: Молодогвардейцев, 45
Телефон: 8 800 700-96-16
Иллюстрация. KazanExpress в Челябинске
KazanExpress – маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за 24 часа. На маркетплейсе представлены миллионы товаров, для того чтобы радовать пользователей разнообразным ассортиментом. На сайте представлено все: от кремов для тела и кроссовок для бега до музыкальных инструментов и лакомств для кошек. На KazanExpress вы можете приобрести женскую одежду и обувь, качественную бытовую технику, товары для, для спорта, для рукоделия, для офиса, для садаи для здоровья. Ежедневно на сайте появляются новые мировые бренды, такие как Xiaomi. Наше главное преимущество – скорость доставки. Шопинг в интернете еще никогда не был таким быстрым и комфортным: сделайте заказ в приложении до 8 вечера и уже на следующий день вы сможете получить его в пункте выдачи. Мы стремимся к тому, чтобы покупатели не тратили недели на ожидание своих заказов.

Адрес: Челябинск, Ул. Чайковского, д.20б, оф.2
Телефон: +7 908 058-43-18
Мы предлагаем российский продукт - сиропы и топпинги SPOOM. Сиропы и топпинги Spoom успешно пользуются лучшими ресторанными компаниями России. Они идеально подходят для коктейлей, кофе, лимонадов, мороженого и многих других десертов. Мы продаем в розницу и оптом сиропы для коктейлей, топпинги для десертов, смеси для мягкого мороженого и горячего шоколада, смеси для кислородных коктейлей. Наши оптовые цены от 3 бутылок, широкий ассортимент – больше 100 наименований. Соответствие аромата и плотности продукции SPOOM лучшим европейским стандартам и образцам. Продукция марки Spoom производится с особым вниманием к вкусовым качествам и безопасности, на всю продукцию имеются сертификаты соответствия и декларация ТС. Предоставляем бесплатные пробники! Бесплатная доставка по Челябинску. Доставка по регионам – компаниями ЛУЧ, ПЭК, Энергия, Деловые линии, КИТ и другими на ваш выбор. Наш адрес: 454106, Челябинск, Ул. Чайковского, д.20б, оф.2

Адрес: 454006, г. Челябинск, ул. Российская, д. 67
Телефон: +7 912 894-45-55
MyBoardShop – это интернет-бордшоп, в котором Вы найдёте всё, связанное с экстримальными видами спорта от винтов для скейтборда до эксклюзивных сноубордов. Мы поддерживаем только высокое сервисное обслуживания, быстрый срок доставки и ассортимент, состоящий только из качественных товаров. Наш коллектив поможет Вам в выборе и сделает всё, чтобы Вы остались довольны покупкой. Именно поэтому нас выбирают Наши покупатели.
Публикации по теме
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит подключить умный дом: говорим о преимуществах
Пожалуй, уже все слышали об «умном доме», но не многие знают, что это и как поможет облегчить жизнь. Если «Алиса» и робот-пылесос уже используются повсеместно, то остальные гаджеты не так популярны. Вот об их преимуществах и узнаете из текста.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. На что смотреть при подборе кондиционера в квартиру: чек-лист
Кондиционер – это настоящее спасение в жаркие дни и в периоды, когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно. Как найти подходящее устройство для квартиры, расскажем в публикации.
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. А как хранить? 5 основных правил хранения продуктов
Согласитесь, было здорово, если бы мы могли всегда готовить еду и тут же ее съедать, не оставляя продукты ждать своего часа в холодильнике, а порой и вовсе забывая о них. В статье расскажем, как надо хранить молочку, фрукты, овощи, мясо, рыбу и другое.