Череповец
Войти

Организации Череповца в рубрике Покупки, Подарки, сувениры

Адрес: ул. Батюшкова, д. 1
Телефон: +7 963 733-35-55
Печальке.net – крутые эмоциональные подарки для любых возрастов и по любому поводу! Уникальные сладости и напитки со всего мира, которые не производятся в России и их не найдёшь на полках обычных магазинов. Безумно вкусные подарки в красочном оформлении: – яркие банки, наполненные безумно вкусными мармеладками и конфетками – наборы и открытки с бельгийским шоколадом в оригинальном праздничном оформлении – пачки печенья с приятными предсказаниями – Coffee Cup молотый кофе - стильный подарок для кофеманов – вкусный и яркий чай для подарков на все случаи жизни Милые и причудливые мягкие игрушки Весёлые и яркие носки Дизайнерские кружки, термокружки, термоса Стильные рюкзаки и сумки с крутыми принтами Мимишные аксессуары и канцелярия а также множество других эмоциональных подарков!

Адрес: ул. Ленинградская, 1
Телефон: +7 963 733-35-55
БубльГум – крутые эмоциональные подарки для любых возрастов и по любому поводу! Уникальные сладости и напитки со всего мира, которые не производятся в России и их не найдёшь на полках обычных магазинов. Безумно вкусные подарки в красочном оформлении: Милые и причудливые мягкие игрушки Весёлые и яркие носки Дизайнерские кружки, термокружки, термоса Стильные рюкзаки и сумки с крутыми принтами Мимишные аксессуары и канцелярия а также множество других эмоциональных подарков! Мы тщательно отбираем ассортимент и оставляем только лучшее. Ищите оригинальный подарок? Тогда Вам к нам!

Адрес: Череповец, ул. Архангельская 17
Телефон: 8 800 250-52-11
Коралл – остров подарков в Череповце, посуда, посуда с мультгероями, воздухоочистители и различные мелочи для дома. В каталоге интернет-магазина Вы без труда подберете вариант для подарка копилки, статуэтки, фотоальбомы, что-нибудь новенькое и необычное для обустройства дома. Если в скором времени запланированы свадьба, юбилей или любое другое торжество, то здесь вы непременно найдете подходящий набор из посуды Снежная королева для сервировки стола блюда, чайные сервизы, кофейные сервизы, чайники. В общей сложности - более 30 000 наименований товаров в Череповце. Благодаря различным специальным предложениям при совершении покупки френч-прессы, сахарницы, кружки, графины и других клиент получают возможность значительной экономии денежных средств. Также Вам предоставляется возможность связаться с менеджерами магазина, получив развернутые ответы на все возникающие вопросы.

Адрес: Череповец, пр. Шекснинский, 23
Телефон: +7 921 545-27-44
Сайт:
cvetok35.ru
Салоны флористики ЦветОК – сеть цветочных магазинов, которые расположены в г. Череповце. Наш опыт работы уже более 10 лет, флористы настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу, поэтому букеты получаются по-настоящему красивые. Мы используем только свежие цветы и сами осуществляем доставку, поэтому уверены в качестве нашей продукции. Сотрудники, как в офисе, так и по телефону с удовольствием вас проинформируют и помогут составить букет, подходящий именно вашему случаю. У нас вы можете приобрести срезанные цветы, букеты, композиции, конфеты, букеты из конфет, шары и многое другое, что сделает ваше мероприятие незабываемым. У компании ЦветОК 5 офисов в разных районах города, а так же, мы сделали интернет-магазин для вашего удобства.
Публикации по теме
15 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Брендовые спортивные товары в каталоге Sportshop35.com
Sportshop35.com – это мультибрендовый интернет-магазин одежды и обуви для спорта и активного отдыха. Здесь собраны сотни качественных товаров от ведущих мировых производителей.