Череповец
Войти

Организации Череповца в рубрике Покупки

Адрес: проспект Московский, дом № 51А, офис 18
Телефон: 8 800 550-82-62
Иллюстрация. Теплица Царица
Приобретайте недорого поликарбонатные теплицы, парники, грядки, беседки, душевые кабины и другую продукцию для дачи и огорода в интернет-магазине компании «Теплица-Царица». Обратите внимание на сопутствующие товары: системы вентиляции и автоматического полива, оцинкованные ленты, подвязки для растений и т. п. Среди преимуществ покупки в интернет-магазине «Теплица-Царица»: • Мы формируем адекватные цены на продукцию собственного производства. • Наши сотрудники охотно помогают клиентам сделать правильный выбор, поскольку знают о теплицах и парниках все. При наличии вопросов обращайтесь к нашим менеджерам. • Гарантируем высокое качество своей продукции. • Быстро оформляем заказы с доставкой в любой регион страны. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить выгодные предложения и купить готовые теплицы по невысокой цене. Мы делаем все для того, чтобы работа на приусадебном участке приносила вам удовольствие.

Адрес: г. Череповец, ул. Промышленная,7с4
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Спорт 96
Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие. В нашем каталоге вы найдете все необходимое: штанги, грифы, блины, гантели, гири, силовые тренажёры, скамьи для жима и пресса, турники, шведские стенки, детские спортивные комплексы, маты, экипировка для тренировок, пояса атлетические, утяжелители, мячи и медболы, беговые дорожки, велотренажёры, эллипсоиды, массажные столы, степперы, степплатформы, теннисные столы, эспандеры, бодибары, оборудование для кроссфита, канаты, коврики, сетки для футбола, волейбола, настольный футбол, хоккей и аэрохоккей, бильярд, боксёрские мешки, груши, перчатки и многое другое...

Адрес: г. Череповец, Московский просп., 49А
Телефон: 8 800 301-82-58
Иллюстрация. Сиберг
ООО "Сиберг". Изготовление спортивного оборудования, ворот, воркаут и детских площадок. Наша компания уже несколько лет производит спортивное оборудование, а также оказывает услуги по монтажу: • Футбольное оборудование • Воркаут • Зрительские трибуны • Хоккейные коробки • Сетки • Детские площадки • Полосы препятствий • Оборудование для дрессировки собак • Монтаж спортивного оборудование • Строительство стадионов Среди наших преимуществ: • Товары от производителя • Выгодные цены • Оперативные сроки производства • Высокое качество

Адрес: г. Череповец, Промышленная ул., 7, стр. 4
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Сети, сетки, зус системы... - мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам Оптовая и розничная продажа сетей для строительства, спортивных площадок, или же для ограждений чего-либо. Нашему производству в 2020 году исполняется 10 лет, за это время случилось много всего, мы открыли филиалы продаж, в разных городах России. Открыли несколько производств для того, чтобы сократить время ожидания нашей продукции, нашими клиентами. Но главное, что мы по-прежнему считаем, что самая главная наша ценность, это наши клиенты и стараемся сделать так, чтобы каждый из них получил продукцию высшего качества.

Адрес: 162605, Россия, Вологодская область, г.Череповец, пр.Победы, д.105
Телефон: 8 800 444-50-92, +7 921 688-10-00
Иллюстрация. Грядки-у-дома
Компания «Грядки-у-дома» предлагает огородникам большой выбор недорогих грядок из оцинкованного металла собственного производства. Возможно изготовление грядок по индивидуальным размерам. Для расчета стоимости необходимо обратиться к менеджерам нашей компании. Оплата при получении.

Адрес: 162605, Россия, Вологодская область, г.Череповец, пр.Победы, д.105
Телефон: 8 800 444-50-92, +7 921 688-10-00
Иллюстрация. Грядки-у-дома
Компания «Грядки-у-дома» предлагает огородникам большой выбор недорогих грядок из оцинкованного металла собственного производства. Возможно изготовление грядок по индивидуальным размерам. Для расчета стоимости необходимо обратиться к менеджерам нашей компании. Оплата при получении.

Адрес: 162605, Россия, Вологодская область, г.Череповец, пр.Победы, д.105
Телефон: 8 800 444-50-98, +7 921 540-08-88
Иллюстрация. Стальгрядки
Компания "Стальгрядки" является крупным производителем изделий из оцинкованной стали. В нашем интернет-магазине вы можете купить оцинкованные или цветные грядки, клумбы, компостеры. Мы предлагаем купить металлические грядки от производителя разных размеров высотой 15, 20, 30 и 40 см. Также есть возможность заказать изготовление по индивидуальным параметрам. Доставка заказов по всей России.

Адрес: 162606 Вологодская обл., г. Череповец, ул. Металлургов, д.17А, кв.28
Телефон: 8 800 200-06-10
Иллюстрация. Kitkosmetik
Kitkosmetik - профессиональное косметологическое оборудование для салонов красоты и косметологов. Продажа оборудования для косметологического кабинета, доставка профессиональных косметологических аппаратов фирмы «MBT» по всей России. Продажа косметологического оборудования. Продажа оборудования для косметологий и салонов красоты.

Адрес: ул. Батюшкова, д. 1
Телефон: +7 963 733-35-55
Печальке.net – крутые эмоциональные подарки для любых возрастов и по любому поводу! Уникальные сладости и напитки со всего мира, которые не производятся в России и их не найдёшь на полках обычных магазинов. Безумно вкусные подарки в красочном оформлении: – яркие банки, наполненные безумно вкусными мармеладками и конфетками – наборы и открытки с бельгийским шоколадом в оригинальном праздничном оформлении – пачки печенья с приятными предсказаниями – Coffee Cup молотый кофе - стильный подарок для кофеманов – вкусный и яркий чай для подарков на все случаи жизни Милые и причудливые мягкие игрушки Весёлые и яркие носки Дизайнерские кружки, термокружки, термоса Стильные рюкзаки и сумки с крутыми принтами Мимишные аксессуары и канцелярия а также множество других эмоциональных подарков!

Адрес: Череповец, пр.Победы 93,ТЦ "Рассвет" 3 этаж магазин WEEKENDER
Телефон: +7 8202 62-20-09
Сеть магазинов СПОРТShop, существует на рынке уже более 10 лет, мы специализируемся на продаже широкого спектра спортивных товаров и товаров для активного отдыха ведущих мировых брендов. В наших магазинах всегда только качественные товары для всей семьи, от самых юных покупателей до самых зрелых ценителей спортивного стиля и активного образа жизни. Доставка по всей РФ.
Публикации по теме
15 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Брендовые спортивные товары в каталоге Sportshop35.com
Sportshop35.com – это мультибрендовый интернет-магазин одежды и обуви для спорта и активного отдыха. Здесь собраны сотни качественных товаров от ведущих мировых производителей.