Чита
Войти

Организации Читы в рубрике Услуги, Юридические услуги

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: проспект Фадеева, д. 14А, цокольный этаж, 1 павильон (ТЦ "Благодатный)
Телефон: 8 800 777-78-30
Сайт:
zabyurist.ru
Иллюстрация. ЗАБ.Юрист на КСК
Юридическая компания "ЗАБ.Юрист на КСК" оказывает полный спектр комплексных юридических услуг для физических и юридических лиц под ключ, по всей России, которые включают: - помощь в любых областях гражданского и административного права; - консультации по правовым вопросам - бесплатно* и спорам; - представительство интересов в суде, составление правовых документов и многое другое. СКИДКА! -30% на все услуги компании только в этом месяце! Бесплатная юридическая помощь инвалидам 1,2 группы и участникам ВОВ.

Адрес: г. Чита, ул. Чкалова, 149, оф. 324
Телефон: +7 3022 21-34-25
Иллюстрация. Экспертный Центр "АльтаВиста"
Экспертный Центр "АльтаВиста" является специализированной экспертной организацией, работающей на территории Забайкальского края. Основным видом деятельности является проведение независимых экспертных исследований и экспертиз, а также оценка имущества. Мы осуществляем следующие виды экспертных исследований: строительно-технические экспертизы, почерковедческие экспертизы автотехнические экспертизы бухгалтерские экспертизы товароведческие экспертизы, иные по запросу. Кроме того, готовы провести оценку недвижимости и движимого имущества.

Адрес: г. Чита, ул. Чкалова, д. 149, офис 33-37 (4 этаж на лифте), ТЦ Ликёрка Плаза
Телефон: 8 800 777-78-30
Сайт:
zabyurist.ru
Иллюстрация. ЗАБ.Юрист - Юридические услуги в Чите
Юридическая компания "ЗАБ.Юрист" оказывает полный спектр комплексных юридических услуг для физических и юридических лиц под ключ, по всей России, которые включают: - помощь в любых областях гражданского и административного права; - консультации по правовым вопросам - бесплатно* и спорам; - представительство интересов в суде, составление правовых документов и многое другое. СКИДКА! -30% на все услуги компании только в этом месяце! Бесплатная юридическая помощь инвалидам 1,2 группы и участникам ВОВ.

Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 149, офис 33 (4 этаж, ТЦ "Likekra Plaza")
Телефон: +7 924 510-28-23
Сайт:
zabyurist.ru
Иллюстрация. Заб.Юрист - Юридические услуги в Чите (Антиколлектор, Семейный, Жилищный, Трудовой, Автоюрист)
Юридическая компания Заб.Юрист оказывает полный спектр комплексных юридических услуг для физических лиц, которые включают: помощь в любых областях гражданского права, консультации по правовым вопросам и спорам, представительство интересов в суде, составление правовых документов и многое другое. Юридическая компания «Заб.Юрист» - это надежный партнер, который, поможет защитить права в любой самой сложно ситуации, сохранив Вашу честь, достоинство и деловую репутацию. Применяем мы накопленный годами опыт и в сопровождении, и защите бизнеса, поскольку знаем основные методы "нападения и защиты" арбитражного процесса. Качественные и квалифицированные юридические услуги в сочетании с опытом наших специалистов позволят нам легко реализовать даже самый сложный и нестандартный юридический проект.

Адрес: Чита, ул. Ленинградская 36
Телефон: +7 914 350-07-17
Юридическая услуги в Чите и Забайкалье. АНТИКОЛЛЕКТОР, ВОЕННЫЙ ЮРИСТ – ЗА ПРАВА, другие отрасли. Широкий спектр юридических услуг от устной консультации юриста до пост судебного юридического сопровождения, возможность дистанционного оказания услуг, индивидуальный подход, гибкая система скидок.

Адрес: Чита, ул. Ленинградская 36
Телефон: +7 3022 50-07-17
Иллюстрация. Антиколлектор в Чите - кредитный спор, защита должников
Юрист по кредитам - АнтиКоллектор в Чите. Банкротство физических лиц в Чите. При возникновении трудностей по уплате мы помогаем урегулировать конфликт в досудебном и судебном порядке с банками или коллекторами. Помощь в уменьшении выплат, возврате излишне уплаченных денег, юридическая защита от произвола банков и коллекторов. Новая услуги – представление интересов перед кредиторами.

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 36
Телефон: +7 914 350-07-17
Иллюстрация. Военный юрист Чита
Военный юрист в Чите - защита прав военнослужащих, служащих, сотрудников и работников всех силовых структур и ведомств (МО, МВД, МЧС, ФСО, ФСБ, УФСИН, пограничные войска, национальная гвардия и другие #). Широкий спектр юридической помощи по различным служебным вопросам от поступления до увольнения. Вопросы обеспечения всеми видами довольствия, жилье, единовременные выплаты, военная ипотека и др… Предварительная запись. Юридическая помощь членам семей по различным правовым вопросам. #Бесплатные юридические консультации для постоянных друзей в социальных сетях! Многолетний опыт работы в сфере Военного права! #Чита #военныйюристонлайн #военныйюристпожилищнымвопросам #военный юристзарплата #неамурская58 #военныйюристконсультация89143500717Чита #консультациивоенногоюристаонлайн #военный #бесплатно #военныйюристчита #задатьвопросвоенномуюристуонлайнбесплатноЧита #военнаяюридическаяконсультация #юридическаяпомощьвоеннослужащим #защитаправвоеннослужащих
Публикации по теме
19 мая 2021 г.
Иллюстрация. Сайт Работа.ру 7
Сайт Работа.ру 7
8 августа 2018 г.
Иллюстрация. ЗАБ.Юрист - Юридические услуги в Чите
Юридическая компания "ЗАБ.Юрист" оказывает полный спектр комплексных юридических услуг для физических и юридических лиц под ключ, по всей России, которые включают: - помощь в любых областях гражданского и административного права; - консультации по правовым вопросам - бесплатно* и спорам; - представительство интересов в суде, составление правовых документов и многое другое.
13 августа 2016 г.
Иллюстрация. Юрист по трудовым спорам в Чите
Решение трудовых споров в судебном и до судебном порядке