Чита
Войти

Организации Читы в рубрике Hi-Tech, Полиграфия

Адрес: г. Чита
Телефон: +7 950 227-07-06
Иллюстрация. S-Copy
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: Кайдаловская, 4
Телефон: +7 914 433-44-49, +7 914 442-73-37
Журнал AUTO ПРОБКА - это ежемесячное справочно-информационное печатное издание. В нем размещается реклама компаний абсолютно разных направлений и сфер бизнеса, полезная информация и записная книжка для автомобилистов.

Адрес: Шилова, 35 оф.107
Телефон: +7 914 501-11-45
Сайт:
www.dengy.pro
- Реклама в лифтах - Жцрнал "proДеньги Чита" - Фирменные сувениры (изготовление, дизайн): ручки, футболки, банданы, кепки, значки, магниты, кружки, визитницы, пакеты (бумажные, полиэтиленовые), блокноты, ежедневники, часы, флеш-карты, спички с логотипом, жвачка с логотипом, шоколад с логотипом, ароматизаторы в авто, зонты, кубки, грамоты, медали - VIP-подарки - Виды нанесения: тампопечать, шелкография, гравировка, вышивка