Чита
Войти

Организации Читы в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: Совхозная, д. 1а
Телефон: +7 3022 50-45-50
Сайт:
tkmetr.ru
ТК «Метр» является современной и динамично развивающейся компанией, поэтому мы заинтересованы в расширении ассортимента. Нас интересуют качественные строительные и отделочные материалы от производителей. Основная задача нашей работы — закупки напрямую у производителя, чтобы обеспечить нашим клиентам доступные цены опта и розницы, возможность сделать ваш ремонт выгодным, не экономя при этом на материалах… Мы работаем уже более 15-ти лет! За это время мы помогли тысячам людей сделать их дома более уютными, тёплыми и комфортными.

Адрес: г. Чита, ул. Журавлева, 30
Телефон: +7 3022 28-40-54
Иллюстрация. Компания "Кабель.РФ"
«Кабель.РФ» – ваш персональный эксперт и помощник в области электротехники! Компания «Кабель.РФ» осуществляет поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции не только в г. Чита, но и на территории всей России. В каталоге компании представлено более 100 000 различных марок товаров. Чтобы клиенты «Кабель.РФ» обладали самыми актуальными сведениями, компания ежедневно обновляет информацию о наличии готовой продукции на складах. Вся поставляемая продукция полностью соответствует требованиям нормативных документов РФ (ГОСТ Р, ОСТ, ТУ), что подтверждается наличием паспортов качества, Сертификатов (деклараций) качества и пожарной безопасности.

Адрес: Чита, Смоленская 39-409
Телефон: +7 3022 55-65-65, +7 914 808-65-65
Иллюстрация. AS-best Интернет магазин строительных материалов
AS-best Реализация строительных материалов в Забайкальском крае Интернет магазин - asbest-chita.ru цемент, штукатурка, шпаклевка, плиточный клей, смеси для пола, климатическое оборудование, кирпич силикатный, пиломатериал - брус и доска, теплоизоляция, кровельные материалы и т.д. марки: Старатели, Knauf, Профикс, Геркулес,Ceresit, Litokol,Терракот, Ballu, Boneco, Electrolux, Zanussi, Изовер, Теплофф, Утепляев, Корунд - Поставки от официальных дилеров и производителей; - Максимальный ассортимент в одном месте; - Доставка по городу и краю; - Огромный выбор строительных смесей; - Заказ, не выходя из дома и офиса; - Расчеты наличным и безналичными способами; - Замеры и расчет потребности материалов.
Публикации по теме
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Измельчитель древесины
Проблема утилизации древесных отходов стоит перед многими дачниками. Расскажем вам, как ее решить!
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Вальцы электромеханические
Вальцы трехвалковые с электроприводом средней размерной группы хорошо подходят для работы, как с обечайками для вентиляции, так и с цилиндрами большой толщины. Станок можно использовать на различных производствах благодаря его универсальности.
22 марта 2017 г.
Иллюстрация. ОНФ в Забайкалье призвал власти решить вопрос c полигоном ТКО
В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» состоялось заседание региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» в Забайкальском крае.