Чита
Войти

Организации Читы в рубрике Строительство, Сантехника

Адрес: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 96А
Телефон: 8 800 700-15-11
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул. Богомягкого, 41
Телефон: +7 914 133-77-65
Компания 7 лет успешно занимается поставками сантехнического и инженерного оборудования, осуществляет поставку и монтаж твердотопливных котлов и котельного оборудования. Производит подбор, изготовление, поставку и монтаж разборных и паянных пластинчатых теплообменников; кожухотрубных теплообменников;утилизаторов тепла выхлопных газов; автоматизированных тепловых пунктов и т.д.. Одним из направлений деятельности является комплектация строительных объектов строительными и отделочными материалами, такими как цемент, строительные смеси, арматура
Публикации по теме
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Измельчитель древесины
Проблема утилизации древесных отходов стоит перед многими дачниками. Расскажем вам, как ее решить!
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Вальцы электромеханические
Вальцы трехвалковые с электроприводом средней размерной группы хорошо подходят для работы, как с обечайками для вентиляции, так и с цилиндрами большой толщины. Станок можно использовать на различных производствах благодаря его универсальности.
22 марта 2017 г.
Иллюстрация. ОНФ в Забайкалье призвал власти решить вопрос c полигоном ТКО
В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» состоялось заседание региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» в Забайкальском крае.