Чита
Войти
Ювелирные

Серьги из золота от компании «ЭПЛ»

Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широкий ассортимент золотых серег с бриллиантами современного и классического дизайна.
Иллюстрация. Серьги из золота от компании «ЭПЛ»

Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широкий ассортимент золотых серег с бриллиантами современного и классического дизайна.

Серьги являются одним из древнейших украшений. Они имеют свою богатую историю наравне с перстнями и ожерельями. Еще в глубокой древности эти изделия были украшением не только для женщин, но и для мужчин, однако сегодня это прерогатива больше прекрасного пола. Сережки служили показателем высокого положения в обществе и были доступны обладателям значительных богатств. В настоящее время иметь в своей коллекции драгоценностей золотые серьги может каждая женщина.

В каталоге ювелирного магазина «ЭПЛ» представлены как классические сережки, так и современные изделия в необычном дизайне. Серьги-конго (кольца) дополнят образ стильных и молодых девушек. Классические изделия подойдут респектабельным женщинам для торжественных случаев. Пуссеты (гвоздики) можно носить с повседневными нарядами. Они подойдут даже для маленьких девочек. Также компания предлагает изготовление изделий из золота на заказ, благодаря чему покупатели могут получить эксклюзивные серьги неповторимого дизайна.

Ювелирный магазин «ЭПЛ» не предлагает дешевые изделия, так как обработка бриллианта требует кропотливого труда высококвалифицированных специалистов. От четкости граней зависит, будет ли алмаз переливающимся, завораживающим игрой света драгоценным камнем.

Справка:

Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает большой ассортимент украшений для мужчин и женщин по ценам производителя. Продукция изготавливается мастерами компании из желтого и белого золота с настоящими якутскими бриллиантами. При производстве используется высококачественное сырье, новейшие технологии огранки камней и обработки драгоценных металлов. В каталоге ювелирного магазина «ЭПЛ» представлены такие изделия, как кольца, серьги и подвески.

Подробнее узнать о ювелирном магазине «ЭПЛ», а также просмотреть ассортимент предлагаемых изделий можно на сайте http://www.epldiamond.ru

Контакты:

«ЭПЛ Якутские Бриллианты»

Адрес: 677027, Якутск, улица Ойунского, 4

Телефон: 8 (4112) 35-10-92

E-mail: info@epldiamond.com

Сайт: http://www.epldiamond.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Чита, ул. Сухая Падь, 3
Телефон: 8 800 222-42-96
Адрес: Профсоюзная, д. 24
Телефон: +7 3022 38-34-89
Адрес: г. Чита, ул. Сухая Падь, 3
Телефон: 8 800 350-98-12
Публикации по теме
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. кондитерская коробка для пирожных
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
23 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Поставщик продуктов питания СНАБИНЖИНИРИНГ расширил географию
Один из лидеров обеспечения продовольственной безопасности "СНАБИНЖИНИРИНГ" увеличила региональность доставки провизии на следующие города как Пеледуй, Мирный, Улан-Удэ, Усть-Кут, Новосибирск, Иркутск, Жигалово, Зима, Витим, Ленск, Бийск, Чита, Ангарск, в том числе их близлежащие населенные пункты и в настоящий момент доставляет их по Сибири и Якутии и даже в самые труднодоступные локации.
29 сентября 2019 г.
Иллюстрация. Костюмированные вечеринки. Где заказать карнавальные костюмы?
купить карнавальный костюм