Саратов
Войти

Лимузин-Пати

Адрес: ул.Чернышевского 54
Телефон: +7 8452 32-44-20
Иллюстрация. Лимузин-Пати
Компания «Лимузин-Пати» предлагает к Вашим услугам без посредников шикарнейший, эксклюзивный и абсолютно новый лимузин INFINITI QX56 2014 года на любое торжество: Свадьба, День Рождения, Корпоративный праздник, Выпускной вечер, Романтическая встреча, Вечеринка, Юбилей, Девичник / Мальчишник, Встреча в аэропорту, Переговоры, Деловые бизнес-поездки, Свидание, Светский вечер, Встреча из Роддома и другие прекрасные события в жизни. Приоритеты этого единственного эксклюзивного лимузина в Саратовской области: — Только у нас эксклюзивный белый лимузин INFINITI QX56 вместимостью до 22 человек, оборудованных ремнями безопасности. — Вертикально открывающиеся передние двери «Lambo» СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ ШИКАРНО — Только в этом лимузине присутствует ДЫМ-МАШИНА — Мощнейшая звуковая система 2500 Watt, звуковая система класса "HI-END". — Салон лимузина отделан кожей в тонах 3-х цветов — Два лазерных шоу — Диско пол и потолок — Стробоскопы — Светодиодная подсветка дна лимузина — 3 зеркальных бара с фужерами под шампанское и виски на 28 персон, сменяющий цвет неоновой подсветкой — Ведерки для льда, отделение для охлаждения напитков. — Пять ЖК телевизоров — AM/ FM/ CD/ MP3 / Подключения Ipod / Wi-Fi — Электрическая перегородка от водителя с интеркомом (телефонная связь с водителем) — Шикарные большие белые колеса на R22 — Полный привод 4 WD. --- Выделенные места для Жениха & Невесты Автомобиль такого класса на вашем торжестве — это не только престижно и статусно, но и просто удобно. Вместительный и комфортабельный лимузин Infiniti QX56 будет незаменим для больших компаний. Одна машина — все гости вместе общаются и веселятся. Кроме того, вы можете устроить настоящую вечеринку на колёсах, которую никто не забудет. Выезжаем и в любые другие города, стоимость доставки уточняйте у менеджера. У нас опытные водители, вежливые и знающие свое дело. Выезжаем в любую погоду и точно к назначенному времени! Качество гарантировано! Постоянным клиентам — хорошие скидки! Также предлагаем следующие услуги от лучшего флориста в городе с опытом работы более 15 лет, приезжайте и Вы в этом убедитесь сами: Очень большой выбор украшений для авто и кортежа, на любой вкус. Букет невесты, бутоньеры для жениха и свидетелей. Браслетики подружкам. Только у нас, Все для Вас:-) Звоните. Звоните. Звоните наш сайт. www.лимузин-пати.рф
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Саратов, ул. Университетская 89
Телефон: +7 906 148-17-88
Адрес: Саратов, ул. Чапаева, 59
Телефон: 8 800 551-00-00
Адрес: Саратов ​,Привокзальная площадь, 1
Телефон: 8 800 350-89-07
Публикации по теме
11 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Что вы должны помнить про мужской букет
Букет – отличный способ проявить внимание и уважение, независимо от того, кому предназначен презент. Важно правильно подобрать композицию виновнику соответственно поводу. Сегодня говорим об особенностях составления букетов для мужчин.
26 декабря 2018 г.
Иллюстрация. Доставка букета цветов в Саратове: удобно и актуально
Букет цветов, наверное, самый простой и трогательный способ проявить свои чувства к кому-либо – симпатию, любовь или уважение. Но порой на выбор и покупку не хватает времени, а так хочется порадовать кого-то особенного... В этом случае на помощь приходит услуги доставки цветов. О ее плюсах и поговорим в этой статье.
15 февраля 2016 г.
Иллюстрация. Креативность как основа флористики
Флористика – это искусство, которое в котором можно выделить две составляющие: