Калуга
Войти

КератиНата

Адрес: г.Калуга, бульвар Моторостроителей
Телефон: +7 919 038-43-01
Сайт:
vk.com
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ В КАЛУГЕ Кератин - это одна из составляющих структуры человеческого волоса, протеин отвечающий за качество волос. Кератин придает волосам глянцевый блеск, форму (ровную или вьющуюся). Кератиновый состав для процедуры по сути, представляет собой ʺразжиженные волосыʺ которые заполнят поврежденную поверхность. Так же нано частицы кератина проникает глубоко в структуру волоса, питая, укрепляя по всей длине, улучшая его изнутри.Кератиновое (бразильское) выпрямление волос уже более пяти лет как завоевало сердца славянских женщин. Я и сама лично делаю себе данную процедуру уже более четырех лет и ни разу не пожалела об этом. Работала с различными составами и производителями и выбрала для себя тройку лидеров с которыми всегда буду рада познакомить и Вас. При правильном уходе вы будете делать данную процедуру не более двух раз в год если захотите чтобы ваши волосы всегда были гладкими и блестящими. Ну а если нет, то волосы по истечении срока действия состава приобретут прежний вид, как и до процедуры, не испортив их структуру.На сегодняшний день набирают популярность и другие виды лечения, выпрямления и восстановления волос: - Ламинированние, - Цистеирование, - Ботокс (Botox), - Процедура Bossa Nova Boccoli для волнистых волос, - Детокс (Detox), - Полировка (шлифовка) волос.Буду рада и Вас познакомить со всеми этими процедурами и привести ваши волосы в порядок!
Комментарии 2
Устала тратить на укладку кучу времени: волосы и челка завивались, а хотелось, чтобы они были идеально прямыми. Нашла у нас в Калуге мастера КератиНату, которая посоветовала сделать кератиновое выпрямление волос. Когда первый раз помыла волосы, то была поражена, что мне пришлось их просто высушить, и они идеально прямые, а раньше я по полчаса колдовала перед зеркалом, портила волосы утюжком. Теперь и на свидание быстрее собираюсь, и на работу. Столько времени экономлю, так ещё и сами волосы стали более блестящими. Сияют здоровьем и красотой! Шикарная процедура!
30 июля 2015, 02:28
Занимаюсь плаванием уже много лет, плаваю в шапочке, но волосы все равно испорчены хлоркой . Маски не помогают уже. К счастью для себя, обнаружила сайт КератиНата и обратилась за помощью к Наталье. Она отличный специалист, знает свое дело от и до. Наталья не только вылечила мои волосы,сделала процедуру кератинового выпрямления,но и дала ценные рекомендации по уходу за волосами. Мои волосы снова блестящие и роскошные , теперь я занимаюсь любимым делом уже без вреда для волос!
4 августа 2015, 14:39
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Калуга, ул. Болдина, 71
Телефон: +7 902 988-54-98
Адрес: ул. Московская, д. 287Б
Телефон: +7 4842 20-35-60
Адрес: 248016, Калуга, ул. Ленина, 43
Телефон: +7 4842 27-75-15
Публикации по теме
19 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Нож для дробилки. Ножи для шредеров.Изготовление,заточка ножей
ООО Тульский Промышленный Завод производит ножи для дробилок, агломераторов и шредеров
1 июля 2022 г.
Иллюстрация. Новый сайт от компании «Большие скидки»
Компания «Большие скидки» запустила сайт по тематике кровли, фасадов, а также ограждений.
14 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Ремонт строительство
Если морда просит кирпича - дайте. Вдруг у нее ремонт?