Челябинск
Войти

Интернет-магазин детской одежды Сладkids

Адрес: ул. Агалакова 23
Телефон: 8 800 500-27-78
В нашем интернет-магазине Вы приобретете детскую одежду производителей из Турции и России, а также детский трикотаж можно приобрести от производителя СладKids (Ростовская область).И все по совершенно доступным ценам! Майки, трусы, комплекты для новорожденных, распашонки, ползунки, комбинезоны, боди, кофточки, пижамы, штанишки, футболки, шорты, чепчики, пеленки, головные уборы, носки, колготки, нарядные вещи, аксессуары для волос, купальники, нижнее белье, пледы, полотенца, крестильные наборы. zakaz@sladkids.ru
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Челябинск, ул. Нахимова 18 П
Телефон: 8 800 555-13-10
Адрес: Объездная дорога, 4/5, г. Миасс, Челябинская обл.
Телефон: +7 3513 55-89-29
Адрес: пр.Победы 238
Телефон: +7 906 866-06-31
Публикации по теме
14 февраля 2020 г.
Иллюстрация. Организация торжества
Свадьба – одно из самых важных событий в жизни человека. Однако это дело довольно-таки хлопотное – что-то так и норовит забыться и затеряться в ворохе «ту-ду листа». В статье рассказываем, о чем важно помнить при подготовке праздника в первую очередь.
17 сентября 2015 г.
Иллюстрация. AquaBABY - плавание для детей 0-8 лет, с 6 мес. до 8 лет.
Детский бассейн Аквабэйби приглашает на занятия обучение плаванию детей 4-8 лет под руководством опытных специалистов! Лучшие тренеры города научат плавать Вашего ребенка. ▶ Почему выбирают нас?
18 июня 2015 г.
Иллюстрация. Тренинговый лагерь "Открыт-и-Я"
Наш лагерь для тех, кто хочет быть лучшим и успешным! Мы обучаемся путем собственных проб и ошибок. Детям тоже надо пробовать, терпеть поражения, искать варианты и снова пробовать, чтобы научиться отличать истинное от ложного, фантазию от реальности, научиться побеждать и проигрывать достойно, а также научиться принимать правильное решение самому. Мы создаем безопасную среду для проб и ошибок, в которой ребенок развивается гармонично и полноценно соответственно своему возрасту и способностям.