Москва
Войти
18 ноября 2017 г.
Услуги: Химчистки

БР Трейд Союз

Адрес: ул.Рабочая, д.2А, корп.3 Московская обл., 141400
Телефон: +7 495 946-56-78
Иллюстрация. БР Трейд Союз
Основным направлением деятельности компании является производство универсальных экологических моющих средств. На наших мощностях создаются моющие композиций высокого класса экологической безопасности, как для окружающей среды, так и для здоровья человека. Экспертами компании были разработаны рецептуры уникальных в своем роде моющих средств на основе неионогенных поверхностно-активных веществ. Каждый продукт компании объединяет в себе самые последние достижения химической промышленности и экологически безопасную моющую основу. Моющие средства ООО «БР Трейд Союз» нашли широкое применение в нефтяной промышленности, на предприятиях машино-и судостроения, в транспортных компаниях и ДЕПО, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях образования и здравохранения. Моющие концентраты нашего производства используют для санитарно-гигиенической обработки, биологической дезинфекции, в области животноводства, птицеводства, на предприятиях пищевой промышленности.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Коптевский бульвар, 18Б
Телефон: +7 499 113-44-38
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Москве
Техническое обследование зданий в Москве