Екатеринбург
Войти

Зоовет-Урал

Адрес: г. Екатеринбург, ул.8 Марта, д. 2, цокольный этаж
Телефон: +7 343 201-72-74
Клиника Зоовет-Урал предлагает широкий спектр ветеринарных услуг в Екатеринбурге по оказанию ветеринарной помощи вашим животным с вызовом ветеринара на дом. Многолетний опыт работы нашей клиники в ветеринарии позволяет точно и безошибочно диагностировать причины разного рода заболеваний у собак, кошек и применять современные способы их лечения. Для вашего удобства ветеринарные врачи нашей клиники прибудут в любое время и в любой район Екатеринбурга, чтобы без очереди, без стресса для животного оказать скорую ветеринарную помощь на дому, произвести медицинский осмотр, дать консультацию и назначить лечение больному животному. Ветеринарная клиника Зоовет-Урал осуществляет выезды ветеринарных врачей как в плановом, так и в экстренном порядке во все районы Екатеринбурга. В экстренных случаях время приезда ветеринара по Екатеринбургу может составить менее часа. Звоните!
Комментарии 3
Зоовет-Урал очень советую! Несколько раз спасали моего пса - золотистого ретривера. Первый раз возили собаку в эту клинику (было вздутие живота), второй раз приезжали к ветеринару уже с задачкой посерьезнее - нужно было назначить лечение от глаукомы (диагноз нам здесь же и был поставлен). Ветеринары здесь - профессионалы своего дела. Помогают незамедлительно. По телефону всегда на связи. Не знаю, как остальные ветеринарные клиники в Екатеринбурге по уровню оказываемых услуг и отношению к животным, но Зоовет-Урал нам очень нравится и в другую обращаться не будем.
22 апреля 2018, 18:48
Я рекомендую делать кастрацию (или стерилизацию) для своего животного. Это реально облегчает жизнь и самого хозяина, и любимого питомца. Я, конечно, боялась последствий, но все прошло гладно. Главное, после такой операции следить за состоянием животного, прислушиваться к дыханию, сердцебиению, и тд. Нельзя допускать зализывания ран. Все это мне ветеринары в Зоовет-Урал рассказали (и даже записали) после того, как была проведена операция. На кастрацию в апреле я привозила своего йоркширского терьера. Оперировала его ветврач Шандракова. Все отлично! Профессионально! Благодаря ее рекомендациям, реабилитационный период прошел также гладко и быстро.
13 мая 2018, 15:19
Периодически возим своего пса в Зоовет-Урал, реже - вызываем на дом ветеринаров. Но вот как раз операция по кастрации нашего мальчика проходила именно на дому. Мы долго думали, как будет лучше нашему питомцу, конечно, мучал моральный аспект. Но все-таки решились на кастрацию. Так как на самом деле это самое гуманное решение. И здоровье нашей собаки сейчас и в будущем для нас важнее всего. Сейчас наш Роберт чувствует себя прекрасно, он такой же резвый на прогулках, игривый, но уже не орет вечерами и к сучкам его не влечет.
19 мая 2018, 19:52
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 620017 Екатеринбург ул.Электриков 16Д офис 21
Телефон: +7 922 170-82-16
Адрес: 630099, Россия, г. Новосибирск, Военная улица, д. 4
Телефон: +7 958 498-37-14
Адрес: 620014, Россия, Екатеринбург, ул. Чернышевского, д. 7
Телефон: +7 995 222-47-43
Публикации по теме
24 октября 2021 г.
Иллюстрация. Собаки фото
Собака: единственное существо, которое любит нас больше, чем вы сами.