Пенза
Войти

Частная клиника лечения наркотической зависимости «Вита - Пенза»

Адрес: Пенза, ул. Московская, 31
Телефон: 8 800 707-11-75
Иллюстрация. Частная клиника лечения наркотической зависимости «Вита - Пенза»
Частная клиника «Вита» оказывает услуги лечения наркотической зависимости и токсикомании в условиях стационара. Наши специалисты используют для этого только эффективные и проверенные методики лечения наркомании, которые сертифицированы соответствующими органами в сфере надзора за специализированными учреждениями и центрами реабилитации зависимых. А основной них в нашей клинике является программа «12 шагов», которая применяется в комплексе с другими методиками, что обеспечивает более результативное лечение и заметные результаты. Сама клиника «Вита» представляет собой уютный дом, который оснащен таким образом, чтобы отдых и жизнь пациентов в период прохождения ими курса лечения от наркотической зависимости были комфортными и полноценными. Для этого мы оборудовали на территории клиники такие площадки для досуга как плавательный бассейн, спортивный зал с тренажёрами, а также зал для игры в настольный теннис и бильярдная.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Калинина, 7
Телефон: +7 903 856-45-35
Адрес: ул. Пушкина, 163
Телефон: 8 800 600-79-54
Адрес: 440026, г. Пенза, Московская улица, д. 29
Телефон: 8 800 775-08-21
Публикации по теме
30 августа 2023 г.
Иллюстрация. Тумбы прикроватные для больничных палат
Стол является незаменимым видом мебели, точно также как без стула не обходится ни один человек, ну и как обойтись без шкафа.
3 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Как помочь близкому человеку и уговорить лечиться от алкоголизма
«Понимаешь, вчера был очень тяжелый день на работе, я хотел снять стресс» – эти бесконечные оправдания, которые знакомы тем, чьи родные страдают от алкоголизма. В статье расскажем, как убедить родного человека обратиться за помощью к специалисту.
15 июля 2019 г.
Иллюстрация. Инструкция, как подготовиться к посещению офтальмолога
В статье привели 8 советов, которые помогут вам собраться на прием к окулисту для проверки зрения. Ничего сложного нет, просто соблюдайте общие рекомендации.