Москва
Войти

ООО Шарики

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская 13, стр.3
Телефон: +7 495 481-22-90
Сайт:
shariki.ru
Shariki.ru – это отличный интернет-магазин воздушных шаров и других атрибутов для того, чтобы весело провести праздник, и красиво оформить помещение. Товары магазина призваны сделать любое событие радостным и ярким! Что за продукцию предлагает сайт? - композиции из воздушных шариков: букеты, облака, фигуры, цифры или буквы; - фольгированные, святящиеся или большие шары; - поштучные латексные изделия; - шар-сюрприз или коробка-сюрприз; - оформление зала; - разные сладости и торты; - открытки; - цветы; - другие предметы для создания праздничной атмосферы. Преимущества компании: - огромный ассортимент и любое наполнение воздушных изделий; - доступная цена и постоянные акции и скидки: например, при самовывозе покупки можно получить приятный бонус в размере 10%; - доставка по Москве в любое время дня и ночи, без выходных. Удобный сайт, с распределением ассортимента по различным категориям, позволит быстро оформить и получить заказ.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.