Воронеж
Войти
23 ноября 2018 г.
Покупки: Дет.товары

ООО РСТ

Адрес: Воронеж, ул. Беговая, д. 158А
Телефон: +7 473 241-27-49
Наша компания ООО «РСТ» успешно работает и динамично развивается на Российском рынке текстильной продукции. Производство и продажа детского трикотажа является основным нашим направлением. Мы имеем собственное высокотехнологичное производство. Качество и безопасность — одно из основных достоинств нашей продукции. Применение современных технологий в производстве и натуральных полотен из 100 % хлопка, позволяют создавать продукцию, удовлетворяющую любые запросы самого взыскательного покупателя. Детский трикотаж является очень важной частью жизни наших деток. Мы предлагаем Вашему вниманию разнообразный выбор одежды для новорожденных и детей до 5 лет, выполненной в различной цветовой гамме и представленную в полном размерном ряде: распашонки, чепчики, пеленки, ползунки, штанишки, кофточки, рубашечки, боди, песочники, комбинезоны, платья, шорты, трусы, майки, футболки, джемпера, водолазки, костюмы, детское постельное белье в кроватку — это не полный перечень нашей продукции.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Воронеж, территория Промышленная, ул. 2-я Промышленная зона, 7
Телефон: 8 800 333-44-07
Адрес: Димитрова, д.110
Телефон: +7 473 210-65-25
Адрес: Воронеж, ул. Средне-Московская, 32Б
Телефон: +7 473 222-58-58
Публикации по теме
14 апреля 2023 г.
Иллюстрация. «КДМ» – комплектующие для мебели
Компания «КДМ» предлагает широкий спектр качественных комплектующих для мебели от проверенных производителей.
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. заказать подложки для тортов
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
31 июля 2022 г.
Иллюстрация. Электрооборудование в ассортименте SiNail
Интернет-магазин SiNail предлагает вниманию клиентов сухожаровые шкафы для стерилизации инструментов, лампы для наращивания ногтей и сушки гелей-лаков, аппараты для маникюра и педикюра по разумным ценам.