Чебоксары
Войти
28 ноября 2018 г.
Строительство: Потолки

Потолки ЧР - натяжные потолки

Адрес: г. Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1
Телефон: +7 8352 38-77-66
Иллюстрация. Потолки ЧР - натяжные потолки
Потолки ЧР - натяжные потолки Потолки ЧР основанная в 2011 году компания осуществляет деятельность в сфере натяжных потолков и ремонтно-отделочных работ. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков в Чебоксарах и районах Чувашии. Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты натяжных потолков, для Вашего помещения. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты. Делая заказ на установку натяжных потолков клиент может быть уверен в реализации даже самых сложных проектов. Имея за плечами огромный опыт специалисты помогут решить все вопросы и проблемы, связанные со спецификой нашей деятельности.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Чебоксары, Декабристов, 33А
Телефон: +7 8352 70-90-85
Адрес: Складской пр-д, д. 111
Телефон: +7 927 446-66-94
Адрес: 428000, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, 52а
Телефон: 8 800 775-28-86
Публикации по теме
14 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Остекление балконов и лоджий в Чебоксарах
"Устанавливаем оконные конструкции на балконах и лоджиях. На выбор: алюминиевые или пластиковые окна, холодное или теплое остекление. Работаем в Чебоксарах и Новочебоксарске, выезжаем по городам Чувашии. Мы предлагаем:
16 января 2023 г.
Иллюстрация. Компания ТПК «Клейкие ленты» производит клейкую ленту в Чебоксарах
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Чебоксарам. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
23 марта 2022 г.
Иллюстрация. Монтаж мембранной кровли: этапы работ
На российском рынке мембранная кровля появилась не так давно, но даже за короткий срок она успела завоевать доверие многих застройщиков. В статье расскажем об этапах монтажа такого вида покрытия и его технических особенностях.