Брянск
Войти

Юридическая служба "Справедливость и Закон"

Адрес: город Брянск, улица Камозина, дом 18
Телефон: +7 900 357-71-77
Представление интересов в суде (арбитраж, взыскание задолженностей, банкротство, защита прав потребителя, защита авторских прав, трудовые споры); регистрация сделок с недвижимым имуществом; регистрация ООО, АО, ИП; регистрация эмиссии ценных бумаг; представление интересов в гос.структурах.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Краснодар
Телефон: +7 918 146-22-00
Адрес: г. Брянск, Фокинский район, ул. Гомельская 34, 241020
Телефон: +7 920 849-00-35
Адрес: г. Брянск, Фокинский район, ДК Железнодорожников 2я аллея
Телефон: +7 900 699-11-21
Публикации по теме
31 октября 2021 г.
Иллюстрация. Национальная кухня
Когда затягиваешь пояс, желудок становится ближе к сердцу.
21 июля 2021 г.
Иллюстрация. Сервис Apple
Сервисный центр Apple в Алматы - разбитое стекло экрана iPhone, iPad, iWatch или поврежденный корпус MacBook и iMac — серьезные поломки, требующие немедленного исправления. Но нет таких поломок, которые нельзя было бы починить. isupport.kz предлагает ремонт Apple в Алматы для исправления технических и механических неисправностей данной продукции. Найдем и отремонтируем технические и механические ошибки.
21 июля 2021 г.
Иллюстрация. Замена аккумулятора батареи на iPhone
Срочная замена аккумулятора IPhone в Алматы Одной из существующих причин может быть операционная система которая замедляет работу, в случае обнаружения старой замена батареи iPhone в Алматы. Замедление рассчитано на то, чтобы позволить старым iPhone выполнять свои задачи без мгновенного выключения и перегрева. Все Li-ion батареи подвержены естественному химическому старению, что так же существенно отображается на время работы от аккумулятора айфон.