Казань
Войти

Альтернатива

Адрес: Казань, 20-й квартал, ул. Октябрьская, 13
Телефон: +7 843 253-07-37
Клиника «Альтернатива» в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости. Основной работы любого лечебно-реабилитационного учреждения являются сотрудники, и при работе с наркоманами и алкоголиками человеческий фактор играет особую роль. Важно, чтобы пациент смог довериться доктору и принять его помощь, но при этом требуется соблюдение четкой грани, за которую нельзя переступать, иначе можно потерять авторитет. Наши сотрудники – профессионалы с большой буквы, за плечами которых десятки спасенных жизней.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Казань, ул. Адоратского, дом 1
Телефон: +7 843 211-92-73
Адрес: ул. Бутлерова, 13
Телефон: +7 964 943-14-12
Адрес: Чехова, 2
Телефон: 8 800 302-73-25
Публикации по теме
30 июня 2023 г.
Иллюстрация. Стоматология Флагман
Услуги стоматологии в Казани: Лечение зубов, Восстановление прикуса, Установка брекетов, Имплантация зубов, Протезирование зубов, Коронки на зубы, Отбеливание зубов, Лечение десен, Постановка Виниров, Детская стоматология, Удаление зубов. Стоматология «Флагманстом» осуществляет качественное лечение зубов на современном оборудовании. Онлайн запись по телефону +7(843)204-91-16, а также на сайте: flagmanstom.ru.
26 октября 2021 г.
Иллюстрация. Диета на каждый день с помощью проверенной программой Thiroid Gland
Таблетки для похудения Regenon 25mg это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая целлюлит и похудение Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
16 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Гипергидроз головы- причины и лечение сильной потливости головы
Гипергидроз — это медицинское название проблемы, которая многим знакома не понаслышке. Эта проблема заключается в чрезмерно интенсивном потоотделении, которое не всегда бывает, вызвано внешними факторами.