Краснодар
Войти

ГарантПоставка

Адрес: Краснодар, ул Сормовская 10
Телефон: +7 900 287-17-64
Иллюстрация. ГарантПоставка
ГарантПоставка-производство мебели из металла на заказ. Где и как купить металлическую мебель в Краснодаре и Краснодарском крае. Как правильно ее выбрать. Приезжайте к нам в офис и вы увидите собственными глазами тот товар, который хотите купить. ГарантПоставка производит и продает большой ассортимент металлической мебели: верстаки с различным количеством тумб и различной нагрузкой на столешницу, стеллажи для различных видов грузов и системой хранения, почтовые ящики с количеством секций от четырех до десяти в подъезд и индивидуальные для улицы, сейфы оружейные и мебельные, кровати двухъярусные и одноярусные с ватными и пружинными матрасами, тумбочки прикроватные для хостелов и больниц, вешалки для одежды, большой каталог металлических шкафов для инструментов, архивов и одежды, скамейки.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 350059, г.Краснодар, ул.Уральская, д.77/7
Телефон: +7 964 890-25-11
Адрес: Анапа, ул. Мира, 2А, станица Анапская
Телефон: +7 988 667-57-57
Адрес: 350073, г. Краснодар, ул. Кирилла Россинского, 15
Телефон: +7 988 242-15-62
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати двухъярусные разных цветов
Производственная компания «Металл-кровати» http://www.metall-krovati.com/ предлагает одноярусные и двухъярусные Кровати Металлические оптом.
2 июня 2023 г.
Иллюстрация. Новый уровень комфорта: характеристики кресла On для начальника
Кресло On немецкого производства считается одним из самых эргономичных в мире. О его достоинствах узнаем в данной статье.
22 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Идеальный кабинет для начальника: обзор мебельных коллекций
Кабинет руководителя считается основным показателем достатка и успешности организации, он, как и ресепшн, лицо компании. В тексте расскажем о лучших мебельных коллекциях, которые украсят любой интерьер.