Краснодар
Войти

Матрас.ру - ортопедические матрасы в Краснодаре

Адрес: Тургеневское шоссе, д. 8, ТЦ "Тургеневский", 1 этаж
Телефон: +7 861 238-86-24
Мы знаем все о здоровом сне и отдыхе! Наша компания на рынке более 10 лет и за это время зарекомендовала себя, как надежного и квалифицированного поставщика. Нашу продукцию рекомендуют покупатели по всей территории России. Мы предлагаем матрасы, наматрасники, ортопедические подушки, одеяла, постельное белье, а также мебель для спальни высочайшего качества от различных производителей. При изготовлении предлагаемой нами продукции, используются только натуральные высококачественные и гипоаллергенные материалы, новейшее оборудование и современные технологии. Благодаря огромному ассортименту и различным ценовым категориям Вы сможете подобрать матрасы и аксессуары для сна и отдыха для любого возраста, веса, особенностей здоровья и индивидуальных пожеланий. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам осуществить правильный выбор, чтобы сделать Ваш сон и отдых незабываемым. Мы осуществляем быструю и качественную доставку по всей территории России.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 350059, г.Краснодар, ул.Уральская, д.77/7
Телефон: +7 964 890-25-11
Адрес: Анапа, ул. Мира, 2А, станица Анапская
Телефон: +7 988 667-57-57
Адрес: 350073, г. Краснодар, ул. Кирилла Россинского, 15
Телефон: +7 988 242-15-62
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати двухъярусные разных цветов
Производственная компания «Металл-кровати» http://www.metall-krovati.com/ предлагает одноярусные и двухъярусные Кровати Металлические оптом.
2 июня 2023 г.
Иллюстрация. Новый уровень комфорта: характеристики кресла On для начальника
Кресло On немецкого производства считается одним из самых эргономичных в мире. О его достоинствах узнаем в данной статье.
22 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Идеальный кабинет для начальника: обзор мебельных коллекций
Кабинет руководителя считается основным показателем достатка и успешности организации, он, как и ресепшн, лицо компании. В тексте расскажем о лучших мебельных коллекциях, которые украсят любой интерьер.