Киров
Войти

Компания ПАРТНЕР

Адрес: г. Киров, ул. Сормовская, д.7
Телефон: +7 8332 79-38-93
Компания Партнер - поставщик оборудования для школы и дошкольных образовательных учреждений во всех регионах России. Наш каталог включает следующие товары: стенды для детского сада, наглядные пособия для детского сада, учебное оборудование по ПДД для детей, школьные доски, ученические столы, цифровые лаборатории, оборудование для кабинетов биологии, математики, английского языка и многое другое. Комплектация и снабжение школ, детских садов, колледжей, ВУЗов, оснащение медицинского кабинета, купить школьные доски, кабинет начальной школы, оснащение детских садов, купить робототехнику, спортивное оборудование для детского сада, купить мебель для детского сада, купить наглядные пособия, наглядные пособия для детского сада, купить цифровые датчики, купить оборудование для детского сада, купить школьный стул, игровая мебель для детского сада, купить школьную мебель, мебель для гардероба, парты в интернете, купить стенды для детского сада, купить ученический стул
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Киров, ул. Щорса, д. 95 стр.4
Телефон: +7 912 730-09-09
Адрес: 610002, Кировская обл., г. Киров, ул. Горбачева, д. 62, оф.4 (Этаж 7)
Телефон: +7 922 933-88-88
Адрес: г. Киров, ул. Дзержинского, 81/3
Телефон: 8 800 350-98-12
Публикации по теме
15 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Школьные и школьные верстаки
Чтобы постичь азы слесарного и столярного дела, потребуется не только терпение и грамотный наставник, но и соответствующее оборудование. В заметке поговорим про ученические верстаки для оснащения школ.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Нескучные занятия: обзор оборудования для кабинета физики
Специализированные классы, оснащенные современным оборудованием, – гордость любого учебного заведения. В статье узнаете, о том, какие лабораторные комплекты и пособия обязаны быть в каждом классе физики.
27 мая 2020 г.
Иллюстрация. Цифровой микроскоп.
Цифровыми микроскопами называют приборы, посредством которых можно рассматривать предметы небольшого размера и выводить их изображение на экран монитора ПК.