Москва
Войти
20 августа 2019 г.
Покупки: Заказ по каталогу

ООО «БКТ»

Адрес: Москва, ул. Пресненская набережная, д. 6, ст. 2, 16й этаж
Телефон: +7 499 110-93-85
Компания «БКТ» была основана в 2006 является динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Важным фактором коммерческого успеха компании является высокие стандарты обслуживания клиентов, как в оптовых так и в розничных услугах. Преимуществом компании "БКТ" является сугубо индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту и партнерам Многолетняя деятельность компании "БКТ" позволяет с уверенностью говорить о большом количестве клиентов и партнеров, которым удалось поспособствовать развитию их деятельности. Вы не пожалеете обратившись к нам, ведь качество нашей кожи на высшем уровне. Только у нас вы сможете купить кожу по самым низким ценам, так как мы реализуем ее напрямую у производителя. Коллектив компании состоит из профессионалов и опытных практиков в данной сфере, которые готовы проконсультировать, своевременно отреагировать и качественно решить любую поставленную Вами задачу.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.