Иваново
Войти

Ивтекс37 - интернет-магазин домашнего текстиля и трикотажа

Адрес: г. Иваново, ул. Смольная, 6А
Телефон: +7 930 362-85-36
Иллюстрация. Ивтекс37 - интернет-магазин домашнего текстиля и трикотажа
Интернет-магазин текстильных и трикотажных изделий для всей семьи ивановского производства, который осуществляет доставку товаров по всей России и по СНГ. Широкий ассортимент постельного белья (бязь, поплин, сатин, перкаль, шёлк, полисатин), подушек, одеял, полотенец и покрывал. Помимо домашнего текстиля, регулярно пополняется ассортимент взрослого и детского трикотажа (сорочки, пижамы, халаты, домашние костюмы). Значительную часть товаров, представленную на сайте, мы производим сами, обеспечивая тем самым доступные цены на домашний текстиль и ивановский трикотаж. Будем рады сотрудничеству!
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Иваново, проспект Ленина, 2В эт.2, оф. 6
Телефон: +7 969 999-20-73
Адрес: Иваново, 153000, ул. Почтовая, д. 9/37
Телефон: +7 962 163-54-54
Адрес: Иваново, ул. Лежневская, д. 183/1
Телефон: 8 800 700-64-56
Публикации по теме
9 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Ивановский трикотаж оптом: где выбрать хорошую продукцию
Ивановский трикотаж пользуется огромной популярностью: он известен как один из лучших отечественных марок текстиля. Из статьи узнаете, как выгодно заказать качественную одежду из Иваново на продажу или для себя.
21 марта 2022 г.
Иллюстрация. Сарафаны оптом или в розницу. Как выбрать и где купить?
Существуют элементы одежды, которые должны быть в гардеробе каждой современной девушки, и сарафан можно смело отнести к этой категории. Легкие и универсальные изделия уместны на любой случай жизни, а разнообразие моделей и фасонов позволяет носить сарафаны круглый год. Расскажем, как выбрать и где купить сарафаны оптом или в розницу.
16 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Открытие нового интернет-магазина Daytoday
Компания Daytoday рада сообщить о запуске своего интернет-магазина. В честь этого события каждого покупателя ждут приятные бонусы: скидка 15% при первом заказе, а также дополнительный подарок при получении заказа!