Москва
Войти
10 января 2020 г.
Покупки: Торговые центры

Магазин-вышивки.ru

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная 102, стр. 1
Телефон: +7 905 516-12-92
Наш магазин наборов для творчества разделяет Ваше стремление делать других людей счастливыми. У нас огромный выбор товаров для рукоделия (вышивки, валяния, раскрасок по номерам, картин со стразами, детского творчества и т.д), любой из которых может стать отправной точкой полета Вашего воображения. В нашем интернет-магазине рукоделия в Москве можно найти все, что может понадобиться для творчества: наборы для вышивания крестом, бисером, гладью, лентами, а также частичная вышивка, вышивание в ковровой технике и многое другое от ведущих российским и зарубежных производителей. Мы всегда будем рады помочь Вам воплотить творческую мечту в жизнь!
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.