Воронеж
Войти
16 января 2020 г.
Hi-Tech: Веб-студии

Телеком-Сервис

Адрес: Воронеж, пр-кт Революции, 33б
Телефон: +7 473 300-40-00
Сайт:
тс.рф
Телеком-Сервис - Воронежская телекоммуникационная компания, которая оказывает услуги частным и корпоративным клиентам, по предоставлению доступа в сеть интернет, кабельного и цифрового телевидения, телефонной связи, видеонаблюдения, на базе собственной волоконно-оптической сети, построенной в соответствии с современными требованиями и стандартами сетей нового поколения. Приоритетом для нашей компании является предоставление телекоммуникационных услуг высокого качества, в сочетании с ценой, которая доступна для любых категорий населения. Мы позиционируем себя, как самый клиентоориентированный провайдер, что прослеживается из названия нашей организации: Телеком-Сервис. Особая роль уделена резервированию и отказоустойчивости сетей. В настоящее время мы оборудовали все ключевые узлы связи резервными оптическими линиями, и оснастили системами резервного питания. В результате чего мы можем обеспечивать бесперебойную работу оборудования и предотвращать отключения.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: димитрова д 50
Телефон: +7 961 029-27-29
Адрес: -
Телефон: +7 950 227-07-06
Адрес: Воронеж, ул. Кольцовская, 35 А, 1 этаж
Телефон: +7 473 290-09-09
Публикации по теме
22 марта 2023 г.
Иллюстрация. Хрупкий груз: как наладить работу курьеров
Курьерская доставка — важная часть розничного, ресторанного и e-commerce бизнеса. LIFE PAY рассказывает, как наладить процесс оплаты при доставке.
12 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Команда «Центра Производственных Решений» представила свою продукцию
Представители компании «Центр Производственных Решений» встретились с коллегами из «Бормаш» и обсудили с ними предложения по контрактному производству, режущему инструменту и оснастке, обучению и техническому перевооружению.