Абакан
Войти
3 февраля 2020 г.
Строительство: Потолки

Натяжные потолки ЭВИТА Грозный

Адрес: Грозный, проспект Ахмата Кадырова, 34
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Натяжные потолки ЭВИТА Грозный
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание. Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Грозном и Чеченской Республике. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Карасай батыра, 152/1, офис 907
Телефон: +7 777 732-34-22
Адрес: республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хлебная, д. 30
Телефон: 8 800 700-15-00
Адрес: Южно-Сахалинск, проспект Мира, 106
Телефон: +7 904 550-35-05
Публикации по теме
6 октября 2021 г.
Иллюстрация. SHUFT открыла выпуск линейки промышленных установок Effective Flow
В августе этого года компания SHUFT открыла выпуск линейки промышленных установок Effective Flow. Главная задача установок – охлаждать воздух в отдельных точках помещения до комфортной температуры 23-25 градусов. При чём температуру окружающей среды установки выдерживают от -20 до +50 градусов.
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Холодильный компрессорный агрегат
Компания КУЛТЕК производит в России холодильные компрессорные агрегаты на базе открытых сальниковых и бессальниковых винтовых и поршневых компрессоров на фреонах, аммиаке, пропане, этилене, изобутане, пропилене, углекислоте.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Технологии производства тротуарной плитки
При всем разнообразии материалов для мощения, наиболее востребована бетонная тротуарная плитка. Ее укладывают во въездных зонах, на отмостку, в зонах отдыха и, конечно, именно ею чаще всего мостят садовые дорожки. Однако плитка плитке рознь, ведь ее основные технические и эксплуатационные характеристики зависят от технологии производства. На сегодняшний день один из основных способов - вибропрессование.