Москва
Войти
22 мая 2020 г.
Покупки: Рынки

РЫБОВОЗИК (ИП Крученок Я.Л.)

Адрес: Раменское, ул. Дунайская д.49
Телефон: +7 495 767-01-48
Интернет-магазин «Рыбовозик» занимается поставкой рыбы и морепродуктов по территории России. Если вы любите рыбу и морепродукты высокого качества, тогда вы попали точно по адресу. Наш высококвалифицированный коллектив постоянно работает над улучшением качества поставляемой продукции. В магазине большой ассортимент продукции. Выбрав наш интернет-магазин, вы получаете: - Высокое качество поставляемой продукции; - Все продукты свежие, поскольку перевозятся на специализированном транспорте с соблюдением температурного режима; - Проводится сортировка и технологическая обработка продуктов; - Быстрая доставка. У нас вы можете купить замороженную рыбу, филе рыбы, различные морепродукты. С целью расширить имеющийся ассортимент мы начали плотное сотрудничество с Фермерским хозяйством и предлагаем вам свежее мясо лучших пород животных: свинина, говядина, баранина и птица. Мы гарантируем высокое качество поставляемой продукции. Обратившись к нам ваша жизнь станет здоровее, проще и вкуснее.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.