Брянск
Войти

Я-Вода

Адрес: Брянск, ул. Литейная, 2а
Телефон: +7 4832 42-04-40
Сайт:
yavoda32.ru
Компания "Я-Вода" осуществляет доставку бутилированной артезианской воды и сопутствующего оборудования в Брянске. Продукция компании: - соответствует всем стандартизированным, в т.ч. медицинским требованиям; - не требует фильтрации, кипячения; - проходит многоступенчатую водоподготовку, «мягкую» очистку, сохраняющую вкусовые и целебные качества; - имеет идеально сбалансированный микроэлементный состав; - оперативно доставляется в любой район (в офисы, фитнесс-центры, многоквартирные дома, учебные, медучреждения, на предприятия сферы HoReCa Брянска) в удобные для заказчиков часы; - сертифицирована органами санитарно-эпидемиологического и гигиенического контроля. При заказе воды в первой половине дня - доставка происходит в день заказа!
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Краснодар
Телефон: +7 918 146-22-00
Адрес: г. Брянск, Фокинский район, ул. Гомельская 34, 241020
Телефон: +7 920 849-00-35
Адрес: г. Брянск, Фокинский район, ДК Железнодорожников 2я аллея
Телефон: +7 900 699-11-21
Публикации по теме
31 октября 2021 г.
Иллюстрация. Национальная кухня
Когда затягиваешь пояс, желудок становится ближе к сердцу.
21 июля 2021 г.
Иллюстрация. Сервис Apple
Сервисный центр Apple в Алматы - разбитое стекло экрана iPhone, iPad, iWatch или поврежденный корпус MacBook и iMac — серьезные поломки, требующие немедленного исправления. Но нет таких поломок, которые нельзя было бы починить. isupport.kz предлагает ремонт Apple в Алматы для исправления технических и механических неисправностей данной продукции. Найдем и отремонтируем технические и механические ошибки.
21 июля 2021 г.
Иллюстрация. Замена аккумулятора батареи на iPhone
Срочная замена аккумулятора IPhone в Алматы Одной из существующих причин может быть операционная система которая замедляет работу, в случае обнаружения старой замена батареи iPhone в Алматы. Замедление рассчитано на то, чтобы позволить старым iPhone выполнять свои задачи без мгновенного выключения и перегрева. Все Li-ion батареи подвержены естественному химическому старению, что так же существенно отображается на время работы от аккумулятора айфон.