Сочи
Войти

Санаторий «ОДИССЕЯ»

Адрес: 354200, Краснодарский край г. Сочи, ул. Сочинское шоссе, 28
Телефон: 8 800 350-93-90
Сайт:
odisseya.com
Иллюстрация. Санаторий «ОДИССЕЯ»
Санаторий «ОДИССЕЯ» - по-домашнему уютное и безопасное место. Санаторий, где люди отдыхают, мечтают, заряжаются энергией солнца и лечебным воздухом Черноморского побережья. Сохраняя лучшие традиции курорта, применяет проверенные медицинские практики и совершенствует услуги гостеприимства.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Сочи ул. Параллельная 4Б
Телефон: 8 800 222-06-94
Адрес: Сочи, ул. Павлова, 89, офис 4
Телефон: +7 918 918-35-40
Адрес: Сочи, ул. Павлова, 89, офис 2
Телефон: +7 918 918-35-40
Публикации по теме
23 июня 2023 г.
Иллюстрация. Развлечения в Адлере (Сочи)
Адлер - уникальный курорт на Черном море, который предлагает множество развлечений. Вы можете отправиться на экскурсии, арендовать квадроциклы и яхты, совершать полеты на парашюте или на конях. Адлер подходит для любых видов отдыха: пляжного, экстремального или просто походов в горы.
23 июня 2023 г.
Иллюстрация. Красная поляна: цены на отдых и развлечения
Красная поляна - идеальное место для активного отдыха и приключений. Здесь можно провести время с семьей или друзьями, насладиться красотами природы, сделать экскурсию, арендовать квадроцикл, заняться джипингом и прокатиться на лошадях по горам. Каждый найдет здесь что-то для себя и получит заряд положительных эмоций на долгое время.
14 июня 2023 г.
Иллюстрация. Конные прогулки в Лазаревском районе Сочи
Прогулки на лошадях в Лазаревском районе Сочи как незабываемый опыт для любителей природы и активного отдыха. Прогулки проводятся с профессиональными инструкторами, которые помогут безопасно оседлать лошадь и выбрать маршрут. Прогулки подходят для людей любого возраста и уровня подготовки, и предоставляют возможность насладиться красотой местной природы и отдохнуть от городской суеты.