Брянск
Войти
2 июля 2020 г.
Медицина: Медцентры

Центр Микрохирургии Глаза

Адрес: Проспект Станке Димитрова, 98
Телефон: +7 4832 92-94-94
Оказываем услуги по диагностике и лечению заболеваний глаз. Темпы развития офтальмологии, научно-технический прогресс требуют постоянного обновления технологического обеспечения и принципов подхода к лечению заболеваний глаз. В связи с этим, в 2019 году мы провели масштабную реорганизацию Центра микрохирургии глаза в комплексе «Владимир Плаза» с обновлением медицинского оборудования, внедрением новых технологий в лечении заболеваний органа зрения. Коллектив нашей клиники состоит из высоко квалифицированных врачей с большим опытом работы, кандидатов медицинских наук, консультантов-профессоров, докторов медицинских наук ведущих научно-исследовательских институтов и центров России. Наши специалисты обладают всем необходимым опытом и знаниями, чтобы помочь вам в решении любого вопроса, связанного с заболеваниями глаз, начиная от обычного планового осмотра, заканчивая хирургическим лечением.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Красноармейская, 100
Телефон: +7 905 483-84-90
Адрес: пр. Станке Димитрова, 100
Телефон: 8 800 600-79-54
Адрес: улица Ленина, 33/55
Телефон: +7 960 442-04-15
Публикации по теме
19 марта 2016 г.
Иллюстрация. Как быстро сжечь калории?
Когда человек ставит перед собой задачу: похудеть максимально быстро и сильно, то ему приходится поработать над решением подзадачи: как быстро сжечь калории? От того, насколько быстро будут сжигаться калории, зависит успешность похудения. Вещества, которые способствуют образованию лишнего веса, при правильном подходе, будут просто улетучиваться в атмосферу, без неприятных последствий.
20 октября 2015 г.
Иллюстрация. Электростимуляция мышц  в клубе «Грация»
Несмотря на то, что процедура, в целом очень полезная, безболезненная, решающая большое количество проблем со здоровьем, некоторым категориям граждан она противопоказана