Калуга
Войти

Веста-мебель

Адрес: ул. Плеханова, д. 48/8, цокольный этаж
Телефон: +7 4842 22-20-56
Иллюстрация. Веста-мебель
Мебельные магазины «Ветса» предлагают кухни, шкафы-купе, детскую мебель, прихожие, гостиные, спальни, мягкую мебель, столы, стулья, комоды, обувницы и многое другое. Возможна рассрочка (0%) и кредит.
Комментарии 8
"Веста-мебель" - прекрасный магазин! Мы купили кухню и набор в спальню. По срокам уложились раньше на две недели! Мы даже не расчитывали. Мебелью пользуемся уже полгода. Никаких сюрпризов не всплыло! Остались очень довольны. Соотношение "цена-качество" явно в пользу данной компании! Нам их рекомендовали сотрудники по работе, и я в свою очередь смело буду рекомендовать своим знакомым! И, что не мало важно, при том изобилии выбора, который покупателям рекомендуют на каждом углу, все-таки приятно иметь дело с крупной компанией! Все четко, понятно и за адекватные деньги!
5 апреля 2012, 16:40
Мы заказывали у них кухню, шкаф-купе и детскую. Мебелью вполне довольны. По срокам у нас тоже все прошло хорошо, привезли раньше, чем по договору. Брака не было. Заказали у них сборку мебели, собрали все за один день. Моя оценка - "отлично". До заказа читала много отзывов о данной компании на разных сайтах, и, что удивило, 99% - положительные. Поверила - не разочаровалась! После того, как мебель уже стоит дома и все прошло гладко, полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам по этой фирме. Рекомендую!
8 июня 2012, 12:32
Добрый день всем, кто читает отзывы, в поисках компании, перед покупкой мебели! Что можно сказать о данной фирме? Жена долго выбирала мебель, читала отзывы, консультировалась (наверно по всему городу - я в это не вникал). Выбор пал на "Весту". Купили кухню и гостиную. 1. Сроки - на удивление. Действительно, заказ сдали раньше. 2. Качество достаточно хорошее. Я собирал сам, схемы сборки были везде, разобрался. Порадовало то, что никаких "сюрпризов" не возникло. Комплектация в коробках было полная. 3. Жена выбранной мебелью довольна. Что хотела, то и получила. Итог: вполне прилично. Недорого, быстро, качественно. Работа склада и продавцов и организации в целом - на "5". Рекомендую.
9 августа 2012, 20:16
Купила кухню в данной организации, магазин на ул. Огарева. Уже установили. Коротко: полученной мебелью довольна, работа продавца - 5 баллов, сроки - месяц (раньше, чем по договору). В целом - очень даже прилично, качественно и за АДЕКВАТНЫЕ деньги! Удачи компании в их работе и всем, кто еще в поиске мебели. К рекомендациям данной организации присоединяюсь.
29 июня 2013, 14:00
Начну с того, что я - человек преклонного возраста, но не страдающий старческим маразмом и полон жизненной энергии. Данный отзыв я пишу с помощью моей внучки - я диктую, она печатает, так как сам не разбираюсь в нынешних технологиях. Что хотел сказать. Магазин - очень хороший. Девушки-продавцы приятные и приветливые. Отдельное спасибо за терпение, которое было проявлено ко мне при объяснении. Кухня, которую мне уже собрали монтажники, я с продавцом менял раз шесть или семь. Сами понимаете - возраст. Но ни разу продавец не проявила никакой агрессии или хамства в мой адрес. Я в нескольких магазинах пробовал считать и составлять кухню, но такого обслуживания, как в Весте, я не встретил. Девушка Оксана написала в своем отзыве, что доставка дороговата. Согласен. А что у нас сейчас дешевое? Я покупал плитку для ванной на 101 км., получилось 25 коробок. А за доставку отдал 600 рублей! А из Весты мне кухню привезли за 500 рублей, а коробок больше, да и тяжелые они, не сравнить с плиткой. Хочу поставить свои оценки: 1) обслуживание - 5, 2) полученный результат - 5, 3) цена кухни (мне дали скидку 7%) - 5 4) атмосфера в магазине - 5 Желаю всем сотрудникам Весты хорошего здоровья и успехов в работе, а также процветания магазину. Спасибо.
17 июля 2013, 14:52
Ух, чего только не придумают, чтобы себя лишний раз похвалить. Зачитаешься :)
13 августа 2013, 15:54
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВОТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА,КАК МЫ ЗАКАЗАЛИ КУХНЮ,ШКАФ-КУПЕ И ДЕТСКИЙ ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ...НИ ЗВУКА...К ПРОДАВЦАМ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ...НО УЖЕ ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ,А НАМ ЛИШЬ ГОВОРЯТ МЫ СРАЗУ ПОЗВОНИМ..
21 октября 2013, 10:23
Уважаемая Нина. Либо Вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ клиентом нашего магазина, либо Вы пишите НЕПРАВДУ. Мы НЕ НАРУШАЕМ сроки поставок! Вы можете связаться с нами по тел: 8(48439)3-4876 и получить ответы на любые вопросы по Вашим заказам. Также, можете обратиться в комитет по Защите Прав потребителей для изучения сводки по нашей компании (такая сводка производиться поквартально). На счету нашей организации ни одного обращения за 2013 год от Потребителей. Мы работаем четко и качественно! С уважением, администрация магазина "Веста-мебель".
17 марта 2014, 15:21
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Калуга, Тарутинская д.2, корп.1
Телефон: +7 4842 21-00-19
Адрес: Калужской области, г.Калуга, Грабцевское ш.,107
Телефон: 8 800 707-82-05
Адрес: Параллельная ул., 11, стр.18
Телефон: 8 800 551-50-67
Публикации по теме
24 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Sheffilton производит мебель для «Точки Роста»
ТМ Sheffilton предлагает услуги по комплексному оснащению образовательных центров «Точка Роста». Специалисты помогут заказчикам подобрать всю необходимую мебель и изготовят её в едином фирменном стиле в соответствии с нормами и правилами проекта.
29 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Акция! Чехол в подарок при покупке подушки Dreamline
Акция от компании Матрас.ру! Чехол в подарок при покупке подушки Dreamline
31 июля 2014 г.
Иллюстрация. Благодарность персоналу CENTER Кухни Калуга мебельный магазин (ул.Жукова)
Выражаем благодарность сотрудникам CENTER Кухни Калуга мебельный магазин, что на ул. Жукова,19! Что поразило: точность сроков выполнения заказа, качество работы и внимание персонала!