Москва
Войти

Wooden-Villa

Адрес: Москва, Кирпичные Выемки дом 2 корпус 1, офис 519
Телефон: +7 903 568-88-33
Строительная компания Вуден-Вилла специализируется на строительстве домов и усадеб премиум-качества из дерева в Москве и других городах. Строительство домов из экологически чистых материалов: из Карельского леса. Помимо того, компания предоставляет услуги проектирования домов, интерьерной отделки натуральным деревом, услуги по монтажу инженерных систем и услуги ландшафтного дизайна. Рассчитать проект Вы можете на сайте Wooden-villa.ru.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7
Телефон: +7 495 565-35-88
Адрес: Одинцово, Можайское ш 13
Телефон: +7 961 612-59-80
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.