Смоленск
Войти

ООО "Корпорация М"

Адрес: 214031, г. Смоленск, пр-т Строителей, дом 22а
Телефон: +7 4812 63-33-82
Компания ООО «Корпорация М» занимается комплектацией строительных объектов – мы поставляем широкий спектр высококачественных строительных материалов и железобетонных изделий, на постоянной основе работаем с крупнейшими производителями в России и за рубежом. Основным видом деятельности компании является поставка ЖБИ - изделий, без которых сегодня не обходится ни одна стройка. Мы имеем в ассортименте практически весь перечень ЖБИ, а также все сопутствующие товары. Огромные складские комплексы позволяют иметь в постоянно наличии большой ассортимент из железобетона. Кто работает с ЖБИ, тот знает, что доставка материала является важной составляющей процесса строительства. Именно поэтому мы не можем позволить себе сорвать этот процесс. Залог успешной работы нашей организации заключается в соблюдении всех обязательств. Являясь успешным и динамично развивающимся предприятием и имея богатый опыт на рынке строительных материалов, наша компания искренне надеется на долгосрочное сотрудничество с Вами!
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Минск, проспект Рокоссовского, 140
Телефон: +7 905 161-07-34
Адрес: г. Сафоново, 300-й км ш. Москва-Минск.
Телефон: +7 495 410-77-76, 8 800 234-03-42
Адрес: г. Смоленск, ул. Николаева, д.87, пом. 7, оф. 18
Телефон: +7 915 654-17-94
Публикации по теме
25 июня 2021 г.
Иллюстрация. Отсыпщик обочин HYDROG DG 3000 – хит российского рынка!
ООО «Эмбика» представляет технику для высокопроизводительного и качественного обустройства дорожных обочин – отсыпщик обочин HYDROG DG 3000. Приобрести оборудование по самой оптимальной цене и с выгодными скидками можно на сайте hydrog-vostok.ru.
14 января 2021 г.
Иллюстрация. Оборудование для ямочного ремонта дорог от ООО «Эмбика»
Компания «Эмбика» принимает заказы на поставки оборудования HYDROG для ямочного ремонта дорог. Наличие разрешительной документации, подтверждающей соответствие требованиям Минпромторга РФ для участия в тендерах по 44-ФЗ, позволяет компании осуществлять заявки государственных и муниципальных предприятий.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Бетономешалка и ее характеристики
Выбор, как для покупки, так и для аренды, невероятно велик. Таким образом для качественного подбора агрегата необходимо рассматривать несколько типов, делая упор на размеры барабана, грузоподъемность и другие технические характеристики, для наиболее выгодного распределение средст