Екатеринбург
Войти

Автосервис Генри-F

Адрес: Екатеринбург, пер. Базовый 47Р
Телефон: +7 343 200-66-03
Сайт:
henry-f.ru
Иллюстрация. Автосервис Генри-F
Автосервис Генри-F предлагает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Форд в Екатеринбурге. К вашим услугам квалифицированные мастера и хорошее современное оборудование. Мы проведем диагностику вашего автомобиля и точно установим любую неисправность, а также качественно отремонтируем ваш автомобиль. На нашем Автосервисе отсутствует долгая и изнурительная процедура приема вашего автомобиля на ремонт, Вам достаточно позвонить нам по номеру или приехать непосредственно на сервис, наши специалисты тут же встретят вас и займутся поиском неисправности вашего автомобиля. Также у нас есть свой магазин запчастей, теперь купить запчасти для автомобилей Ford можно прямо в автосервисе "Генри-Ф". Сервис Генри-F сертифицирован официальным производителем и использует качественные детали в ремонте автомобилей.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Черепанова 1/2
Телефон: +7 343 271-22-00
Адрес: Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 23
Телефон: +7 343 247-82-62
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 1/2
Телефон: +7 343 288-52-10
Публикации по теме
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт турбины в «Ремонт-турбин96» в Екатеринбурге!
Мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и диагностике турбокомпрессоров для всех типов автомобилей – как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. «РемонтРеек96» - ремонт рулевых реек в Екатеринбурге
Ваш надежный партнер по ремонту рулевых реек в Екатеринбурге!
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обслуживание Mazda в Екатеринбурге
Владельцы автомобилей Mazda знают, насколько важно регулярное и качественное техническое обслуживание для долговечности и надежности их авто. В "Мазда-сервис96", расположенном в сердце Екатеринбурга, мы гордимся предоставлением исключительных услуг по уходу за вашим Mazda, обеспечивая его бесперебойную работу и сохранность на долгие годы.