Москва
Войти

RoboFixer (РобоФиксер)

Адрес: Кедрова ул., 23/20, Москва, 117218
Телефон: +7 495 106-12-53
Сайт:
robofixer.ru
Наша компания RoboFixer диагностирует и ремонтирует роботы-пылесосы в Москве вот уже 8 лет. За это время мы накопили хороший опыт в этой сфере и не перестаем улучшать качество своих услуг. В своей работе мы соблюдаем все технические требования производителей роботов-пылесосов, а также используем лишь оригинальные запчасти от прямых поставщиков. Так нашим мастерам удается соблюдать надежность, высокое качество ремонтных работ. Что бы ни произошло с вашим роботом-пылесосом, специалист легко выявит причину поломки и устранит неисправность настолько быстро, насколько это возможно. Нам не важно, какого бренда устройство. Наши работники умеют чинить любые модели пылесосов и устраняют любые неисправности.
Комментарии 1
Обыкновенный лохотрон, с красивой рекламой. Объявляют цену ремонта, забирают технику, все отлаженно. Через пару часов отзваниваются и объявляют цену, в два раза дороже стоимости техники. А это в пять раз выше предварительно оговоренной (максимальной) цены. Если отказываешься от их ремонта, возврат товара платный. Сам центр находится на Кедрова ул., 23, но ваша техника будет совсем в другом сервисе. Цель сервиса заполучить вашу технику и если вы согласитесь на ремонт перенаправить кому-нибудь, уже за ваши деньги. При вопросе почему чудесным образом ремонт стал дороже СТОИМОСТИ НОВОЙ ТЕХНИКИ, В ДВА РАЗА, отвечают это стоимость запчасти и работы, нам тоже надо жить. Ну а если возврат. то он тоже будет платный, в любом случае с вас деньги вытянут... Ну а если вы все же согласны на ремонт. То по сути они могут приобрести два новых прибора, один вам и один себе + ваша техника тоже останется у них. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам не связываться с такими специалистами...
14 мая 2021, 10:23
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Братеевская улица, 8 корп.4
Телефон: +7 499 450-38-27
Адрес: улица Теплый Стан, 15 корп.1
Телефон: +7 499 450-38-27
Адрес: улица Теплый Стан, 15 корп.1
Телефон: +7 499 450-38-27
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги и консультации автоюриста в Москве
Услуги и консультации автоюриста в Москве
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штамп с логотипом для упаковки – делаем бренд узнаваемым
Насколько эффективно и практично использовать в своем бизнесе штампы с логотипом? Почему заказывать такие изделия в компании STEMP, значит вкладывать средства в качество и долговечность?
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Имущественный вычет – пользуемся поддержкой профессионалов
Насколько важно и выгодно правильно заполнять декларацию 3 НДФЛ на имущественный вычет? Почему составлять такой документ лучше всего с сотрудниками нашей компании?