Москва
Войти

StarStone Изделия из искусственного камня на заказ

Адрес: 142452, Россия, Московская область, Богородский городской округ, посёлок Зелёный, к10
Телефон: +7 495 150-05-07
Сайт:
starstone.ru
StarStone - это компания, которая специализируется на производстве изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата. В нашем каталоге: каменные подоконники, мойки и раковины, торговые стойки, панели из камня и др. Полная консультационная поддержка клиента в вопросах, касающихся эксплуатации столешницы, а также помощь в обслуживании. Столешницы выпускаются на современном оборудовании из высококачественного материала. Каталог изделий из искусственного камня можно посмотреть на сайте starstone.ru. Звоните по телефону +7 (926) 136-18-80.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 129626, Москва , ул. 1-я Мытищинская, д. 3, стр. 1
Телефон: +7 499 643-45-42
Адрес: Апрелевская 65к1
Телефон: +7 495 255-56-78
Адрес: Бизнес центр Прокшино, 108814, Москва, поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, уч12, корпус 1, этаж 4, офис 417
Телефон: +7 499 347-84-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Цементный наливной пол купить
Цементный наливной пол купить. Приобретение цементного наливного пола — важный этап в обновлении полов. Этот вид покрытия характеризуется прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Для создания цементного наливного пола предлагается множество сухих строительных смесей. Это обеспечивает возможность легко уложить ровное покрытие, не требующее сложного ухода. Цементный наливной пол подходит для любых помещений и доступен в различных цветовых решениях, что дает возможность создать модный интерьер. Поэтому, приобретение цементного наливного пола — отличное решение для обновления пространства.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить материал для стяжки
Купить материал для стяжки. Для успешного завершения ремонтных работ важно приобрести специализированный материал для создания стяжки. Сохраняя сухие строительные смеси до момента использования, можно быть уверенным в качестве материала. Готовые смеси содержат разнообразные компоненты, такие как цемент, песок и добавки, и предназначены для различных видов отделочных работ. Ознакомление с ассортиментом сухих строительных смесей позволит оценить их эффективность в процессе ремонта внутри помещений. Эти удобные в использовании смеси легко применять без необходимости замеса. Купить материал для стяжки.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат