Москва
Войти

Terrasa Market

Адрес: 41-км МКАД, ТК "Славянский мир" НПВ-73
Телефон: +7 495 450-90-88
Если вам необходимо купить террасную доску из дпк , обращайтесь в нашу компанию, и будьте уверенны в качестве. У нас вы получите наиболее оптимальное сочетание надежности и эстетичности половых покрытий, приемлимые цены и гарантийное обслуживание. Террасная доска sw salix, как и остальные наши материалы отличаются огнеупорностью и устойчивостью к атмосферным явлениям. Выбирайте наши товары для ремонта и обустройства дома.
Комментарии 9
Для своей дачи я решил установить ступени из ДПК, которые нашёл в компании Терраса Маркет. За годы эксплуатации я убедился, что продукция действительно долговечна, прочна и надежна, а также устойчива к резким перепадам температур и воздействию ультрафиолетовых лучей. Доступная стоимость вполне оправдывает высокое качество продукции.
18 ноября 2020, 23:24
Купили настил для пола в компании Терасса Маркет. Понравилась отзывчивость сотрудников, оперативность выполнения и доставки заказа. Цена на настилы очень порадовала, так как она значительно ниже, чем у конкурентов.
25 декабря 2020, 17:25
Заказал в компании терраса-маркет террасные доски. Приехал замерщик, все рассчитал. Цены и качество меня устроили. Быстрая доставка. Рекомендую.
29 марта 2021, 13:18
Советую всем знакомым деревянную мозаику от Terrasa-Market. Мы всю голову сломали как украсить стену. Ремонт делаем сами, на дизайнере сэкономили, в итоге получилась «бомба». Понравился сервис, позвонил менеджер уточнить заказ и уже на следующий день привезли.
13 августа 2021, 00:32
Покупали материал для загородного дома. Понравился клиентский сервис. Индивидуальный ориентированный подход. Менеджер работает четко, грамотно, с большим вниманием к заказчику. Помогли подобрать необходимые доски. Рекомендуем. Кирилл
15 сентября 2021, 01:32
Хочу поблагодарить компанию за выполнение декоративного деревянного панно в спальню. До этого две фирмы мне отказали, то материала не было, то по срокам не договорились. Здесь согласились на все мои требования и выполнили все точно. Даже уже на финише монтажа внесли коррективы на мое замечание: мне показалось, что один элемент отличается по цвету от остальных, хотя была одна партия. Ребята легко заменили на другой образец, который был куплен про запас. Приятно, что не спорили и не закатывали глаза на просьбу клиента и спокойно все сделали. Августина
18 октября 2021, 23:09
Брали термодерево для дома для открытой кухни. Очень довольны и материалом, и компанией. Сервис прекрасный – все объяснили, показали, ответили на все наши вопросы. Качество досок отличное. Даже запросили для собственного спокойствия подтверждающие документы – предоставили. Здорово, что специалист сам все рассчитал с ювелирной точностью. Конечно, заложили немного на всякий случай, как это обычно бывает, но не пригодились. Так и лежат у нас, если вдруг понадобиться реставрация отдельных элементов.
19 ноября 2021, 15:05
Заказала у этой фирмы ступени для лестницы на дачу. Первое, что понравилось – отзывчивость менеджера. Все прекрасно объяснил, был приветлив, спокойно и доступно отвечал на вопросы. Материал был в наличии и доставку предложили на ближайшие дни. Второе: доставка была непосредственно на участок, сами разгрузили. Третье: быстрый и качественный монтаж. Четвертое: отличный результат. Поэтому оцениваю фирму на отлично. Свою работу знают и выполняют прекрасно. Сама лестница получилась очень симпатичной. Ирина.
28 июня 2022, 00:44
Нам на дачу нужна была мебель, на веранду точнее. Заказывали здесь. Чем удобно - никуда не надо ехать и смотреть, а я ой как не люблю с женой по магазинам таскаться. Открыл жене сайт, она все посмотрела и выбрала. Мы быстренько заказали, оплата при получении, доставили быстро. Рекомендуем. Олег
29 августа 2022, 18:55
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.33, этаж 10
Телефон: +7 499 371-03-10
Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7
Телефон: +7 495 565-35-88
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!