Новосибирск
Войти
1 декабря 2020 г.
Покупки: Одежда

Furs hats

Адрес: Новосибирск, Гусинобродское шоссе 68/1, ТЦ "Невский", Первый этаж, павильон А 212.
Телефон: +7 913 706-14-14
Сайт:
furshats.ru
«Furs hats» представляет вниманию клиентов меховые изделия высокого класса. Компания выполняет все этапы производства, начиная от закупки сырья на престижных международных аукционах Финляндии (SAGA FURS), Норвегии (KOPENHAGEN FUR) и Канады (NAFA), заканчивая разработкой дизайна и воплощением эскиза в жизнь. Это свидетельствует о высоком качестве товаров и подтверждает наш профессионализм. При этом мы самостоятельно реализуем свою продукцию, благодаря чему Вы можете купить меховые изделия по самой привлекательной цене, без накруток. Главным образом, «Furs hats» специализируется на пошиве головных уборов и аксессуаров. В своей работе мы применяем модные дизайнерские решения, что делает каждое изделие по-настоящему неповторимым. Головные уборы изготавливаются в актуальных фасонах и поражают обилием цветовой палитры.
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Большая 120
Телефон: +7 902 803-35-15
Адрес: Новосибирская область, Новосибирский район, с. Верх-Тула, ул. Малыгина, 11/1, 1 этаж
Телефон: +7 383 388-52-34
Адрес: г. Новосибирск, проспект Димитрова, ул. 4/1
Телефон: +7 383 233-79-79
Публикации по теме
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Зарабатываем на шитье: как можно получать прибыть от любимого дела
Если вы любите шить, то наверняка задумывались о том, чтобы начать зарабатывать на своем хобби. Однако не у всех получается воплотить эту идею в жизнь. В статье прочитаете рекомендации, которые помогут заработать на творчестве.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Где заказать красивую кухню в Новосибирске в 2024 году?
На рынке Новосибирска работает очень много компаний по направлению кухни на заказ. Одним из лидеров рынка, более 12 лет, является компания КУХНИ-НСК.
19 января 2024 г.
Иллюстрация. Полезное хобби: как обучиться шить одежду самостоятельно
Шитье – интересное и полезное, но непростое дело: чтобы им заниматься, нужно обладать развитой моторикой, образным мышлением и усидчивостью. В статье прочитаете, как научиться самостоятельно изготавливать одежду для себя и родственников.