Санкт-Петербург
Войти
27 января 2021 г.
Мебель: Кухни

Кухни Гармония Мебель

Адрес: Московское шоссе д7А
Телефон: +7 962 718-00-51
Иллюстрация. Кухни Гармония Мебель
Кухни “ Гармония” предлагает Вам услуги по изготовлению мебели и проектированию кухни под ключ! Мы предлагаем Вам: Индивидуальный 3D-план по вашим размерам в подарок; Подбор материала для изготовления кухни; Богатый ассортимент фасадов собственного производства: Ясень, Дуб, МДФ и Пластик; Все материалы экологичные и сертифицированные; Ежемесячные скидки и акции для Наших клиентов; Цены на мебель доступны и имеют соотношение цена=качество; Точный срок изготовления кухни; На рынке мы работаем с 1999 года. Наличный и безналичный расчет Замер кухни Официальный договор Гарантия на кухню 1 год Гарантия на фурнитуру 20 лет
Комментарии 5
Делюсь опытом работы с салоном фабрики Гармония на Московском шоссе 7. Заказывал кухню пару месяцев назад, привезли все в срок и установили, по качеству нареканий нет, по сервису так же. Все делалось четко на протяжении всего сотрудничества, на все вопросы были четкие ответы, отвечают за каждое слово и выполняют все обещания. Месяц пользуемся кухней, удобно, практично и красиво. Рекомендую.
24 марта 2021, 13:50
Благодарна кампании Гармония за нашу кухню. Хочется сказать - качество соответствует цене. Спасибо дизайнеру Алене, которая помогла выбрать не только кухню, но и казалось бы такие мелочи, как мойку, смеситель, вытяжку, ручки. Все подобрано со вкусом. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам мебели за качество сборки, установки кухонного оборудования: плиты, СВЧ, раковины, смесителя, вытяжки и т.д. Все было сделано очень достойно, аккуратно. Обратилась в эту фирму по рекомендации. И не ошиблась. Спасибо большое за работу ваших специалистов.Отличная команда!Советую всем салон Гармония на Московском ш. в тц торговый двор
5 мая 2021, 20:15
Приобрела свою чудо-кухню в салоне Гармония мебель на Московском 7, в ТЦ Торговый двор .т.к. живу не далеко и несколько раз заглядывала в этот салон полюбоваться на красивые кухни и определиться с выбором , что было сделать не просто ,учитывая такой широкий ассортимент материалов, цветов , комплектаций , который предлагает фабрика. Все изготовили точно в срок , доставка прошла без проблем , монтажники Саша и Паша, порадовали быстрой и качественной установкой . Хочу выразить благодарность менеджеру Алене за оказанное мне внимание, отличный дизайн-проект кухни и проявленный профессионализм в работе. Спасибо огромное.
30 июня 2021, 20:41
Мы заказывали кухню в Гармонии на Звездной в ТЦ Торговый двор, прошли много салонов и остановились именно на нём, т.к. там нам сделали хорошую скидку, да и проект там нам нарисовали более интересный, менеджер подсказала нам, что и как нам лучше сделать, посоветовал по цветам. Кухня из массива ясеня, заказывали вместе с техникой, мойку из камня нам дали в Подарок!!!. Привезли и установили кухню на неделю раньше, чем было прописано в договоре. Мы остались очень довольны, как нас обслужили… ни каких нареканий к ним нет.
19 октября 2021, 16:34
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фабрики “Гармония Мебель” за изготовление качественной кухни, которую я заказала в салоне на Московском шоссе 7А ТЦ Торговый двор. Особая благодарность дизайнеру Алене – очень приятная девушка, профессионал с прекрасным чувством вкуса. Я долго не решалась приобрести кухню и только Алена смогла мне предложить то, что мне действительно понравилось. Приятно порадовала доставка и сборка мебели: четко, быстро, профессионально. Красивая и удобная кухня радует нас каждый день. Мечты сбываются! Желаю салону процветания, побольше довольных и благодарных клиентов. Рекомендую всем, кто ищет кухонную мебель, заказывайте в салоне “Кухни Гармония” на Московском шоссе 7. Вы будете в восторге!
15 декабря 2021, 21:08
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2, корп. 1
Телефон: +7 812 332-52-09
Адрес: г. Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 7а
Телефон: +7 812 967-22-40
Адрес: Октябрьская набережная, 6
Телефон: +7 951 668-41-58
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. От производителя оптовая продажа столов
Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану!
17 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Как часто нужно делать химчистку дивана?
Чтобы чувствовать себя хорошо, необходимо регулярно приводить жилье в порядок.