Санкт-Петербург
Войти

Кухни Гармония

Адрес: Россия , Санкт-Петербург, Бестужевская улица, д. 10, секция 259
Телефон: +7 962 705-67-77
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Кухни Гармония
Кухни "Гармония" предлагают Вам услуги по изготовлению мебели и проектированию кухни под ключ! Мы предлагаем Вам: Индивидуальный 3Д-проект по Вашим размерам в подарок, подбор материала для изготовления кухни, богатый ассортимент фасадов собственного производства: ясень, дуб, МДФ и пластик. Все материалы экологичные и сертифицированные. Ежемесячные скидки и акции для Наших клиентов! Цены на мебель доступны и имееют соотнешение цена=качество. Точный срок изготовления кухни. На рынке мы работаем с 1999 года. Наличные и безналичные расчет. Замер кухни. Официальный договор. Гарантия на кухню - 1 год! Гарантия на фурнитуру - 20 лет!
Комментарии 11
Мне очень понравилось обслуживание в этой компании - действительно кухня "под ключ" и без головной боли. Шикарная матовая кухня, на ощупь как будто бархатная. И самое главное - действительно не остается следов от пальцев. заказывали на Бестужевской, д. 10. Во время разработки дизайна много подсказывали таких тонкостей и нюансов, которые обычные люди не могут предусмотреть. Отдельное спасибо сборщику Александру. Все быстро, четко, очень аккуратно. Все на высшем уровне! Порекомендовать не стыдно знакомым и друзьям.
20 февраля 2021, 17:08
Могу сказать так, наша кухня - это лучшее, что мы приобрели! Довольны, начиная от общения с дизайнером (Бестужевская, д. 10) выполнила с терпением все наши капризы ) и до общения со сборщиками. Сборщики очень быстро собрали кухню и причём чисто. Все механизмы беззвучные. Доставка в обещанное время. Мы уже 2 недели пользуемся кухней и могу сказать только одно: довольны приобретением на все 100, придраться не к чему!!!!!!! Гармония - вы настоящая слаженная команда профессионалов! Спасибо за качественную и добросовестную работу!!!
21 февраля 2021, 13:01
Хочу выразить благодарность компании Гармония и в частности салону на Бестужевской, за хорошую кухню! Фабрике за качественное изготовление кухни, а всем сотрудникам салона за их качественный подход к работе. Все молодцы! Замерщик Алексей все замерил, подсказал как и что лучше разместить, дизайнер Елена помогла подобрать материалы, разместила все компактно и практично. У меня стояла непростая задача сделать удобную кухню для студии, и с помощью Евы мне удалось все это сделать. А установщики Саша и Паша, вообще молодцы. Оперативно все распечатали, смонтировали и после обеда я уже расставляла посуду по полкам. Всем рекомендую Гармонию, нисколько не пожалела что обратилась! Александра И.
21 февраля 2021, 14:12
Очень довольна результатом, если честно. Кухня получилась бюджетная, но симпатичная, уютная и удобная. Рада, что попала в надежные руки в салоне «Гармония Мебель» на Бестужевской 10. Благодарна дизайнерам Елене и Андрею. Меня поняли с полу слова, а это очень редкое явление. На всех этапах заказа меня порадовала эта Компания. Ребята, кто замерял помещение, доставлял и устанавливал кухню, здорово все сделали. Теперь кухня - самая любимая комната в квартире. Я обожаю готовить, поэтому боялась, что мало места будет для хранения и рабочей поверхности. На практике оказалось, что все помещается и можно готовить в четыре руки. Спасибо! Спасибо! Спасибо! О кухне. Фасады: МДФ ПВХ Квадро-19. Верх-Ваниль суперматовый, низ - Фиалка. Столешница и стеновая панель: Пластик Мрамор Серебристый. Размеры: 1500*1900 мм. Общая высота: 2320 мм. Стоимость: 75 225 руб. (с учётом столешницы из влагостойкогопластика).
21 февраля 2021, 16:29
Хотим поделиться своим впечатлением от пользования кухней ф-ки Гармония, заказывали кухню в 2004г., в новую квартиру. Свой выбор (по совету дизайнера) сделали в пользу Классики, выбрали массив ясеня. За время пользования не разочаровались ни чуть, за столько лет пользования кухня не потеряла своей красоты, не надоела, все таки Классика - рулит ! Начитавшись и наслушавшись отзывов о фасадах из массива, что они могут рассохнуться и все такое, очень переживали ! Но сейчас можем сказать с уверенностью, что напрасно ! Наши фасады не рассыхались, и сними ничего не произошло ! За 13 лет эксплуатации, мы меняли ручки , на более современные, дозаказывали ящик над холодильником, т.к. меняли холодильник на более высокий. По гарантии нам меняли две петли, в ящике под мойкой, у нас там стоит мусорное ведро и конечно эта дверца открывается чаще всего, так же в этой секции потерлось дно из-за того что ведро мы таскаем туда-сюда , все таки нужно было послушать дизайнера и вставить выдвижное ведро !
24 февраля 2021, 16:01
Очень хочется выразить благодарность дизайнеру Елене из салона на Бестужевской 10. Мы долго выбирали кухонный гарнитур, посетили много салонов в городе. В итоге остановились на варианте, который предложила нам Елена. Мы восхищены ее профессионализмом, вежливым человеческим отношением и оперативной работой. Елена учла все наши пожелания, помогла в выборе материалов и наполнения кухонного гарнитура. Мы остались очень довольны. Кухня очень красива, функциональна и качественна!!! Спасибо огромное!!
12 мая 2021, 17:40
Мы заказывали кухню в Гармонии на Бестужевской 10 , прошли много салонов гармонии и остановились именно на нём, т.к. там нам сделали хорошую скидку, да и проект там нам нарисовали более интересный, менеджер подсказала нам, что и как нам лучше сделать, посоветовал по цветам. Кухня из ясеня с патиной золото, заказывали вместе с техникой, мойку нам дали в Подарок!!!. Привезли и установили кухню на неделю раньше, чем было прописано в договоре. Мы остались ОЧЕНЬ довольны, как нас обслужили…ни каких нареканий к ним нет.
21 июля 2021, 16:28
Заказывали кухню для загородного дома. Хотелось в стиле кантри, скромно но со вкусом. Кухня получилась очень красивая и функциональная. Огромное спасибо замечательным сборщикам за их золотые руки. Заказали ещё и мебель в постирочную. Живём -любуемся сами не говоря уже о гостях. Планируем ещё кое-что. Пойдём опять на Бестужевскую к Елене, замечательный человек и отличный дизайнер. Благодарим всем сотрудников салона на за профессионализм.
24 октября 2021, 14:34
Заказывали кухню в Гармонии на Бестужевской,10 в декабре, в конце января уже была готова. Привезли четко в оговорённые сроки. Все сделали как обсуждали. На всех этапах работают специалисты своего дела, начиная с дизайнера, замерщика, а установщикам отдельная благодарность. Вежливые ребята, все аккуратно собрали, пропылесосили, вынесли коробки. Большое спасибо!
1 марта 2022, 15:31
Очень довольны нашей кухней! Качество, цвет, фактура, функциональность-все, на высоте. И это все не могло быть без вашего профессионализма и индивидуального подхода к решению непростых задач) Благодарим всех сотрудников салона Гармония Мебель на Бухарестской 10.
24 июля 2022, 15:06
Очень хороший и терпеливый дизайнер Елена! И конечно приятный в общении человек. Наша мечта о кухне из массива сбылась. Порадовало качество материалов и сборка. И кстати цены адекватные. Чувствуется правильный подход к клиентам … сделать кухню, чтобы нравилась и отвечала всем требованиям.
4 августа 2023, 14:46
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Санкт-Петербург, Михайловский переулок, дом 7а
Телефон: +7 812 967-22-40
Адрес: Октябрьская набережная, 6
Телефон: +7 951 668-41-58
Адрес: Химиков 28
Телефон: +7 911 992-39-88
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многоярусные кровати металлические, широкий ассортимент
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам.
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. От производителя оптовая продажа столов
Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану!
17 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Как часто нужно делать химчистку дивана?
Чтобы чувствовать себя хорошо, необходимо регулярно приводить жилье в порядок.